2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

Techstack Ltd

Харьков, Гонконг (Гонконг)

В февале этого года приняли меня на учёбу Intern QA Automation.
Когда я шёл в Techstack Ltd на собеседование, думал, что что-то знаю, через неделю обучения понял, что ничего не знаю. Через 4 месяца, на момент ухода(очень жаль, но на тот момент ребятам нужен был более опытный сотрудник) понял, что теперь действительно что-то знаю об автоматизированном тестировании. И уже через неделю вышел на должнсть Junior QA Automation. Знания которые я получил тут определили вектор моего движения. За это хотел сказать отдельное, огромное спасибо : Vitalii Dolotov, Maria Darmanian, Maria Fedorienko, Yuri Timchenko, Dmitriy Bondarenko, Oleksandr Mishchenko. Сасибо за знания и поддержку!

Спасибо*

Проработал 11 месяцев здесь. Вряд ли бы ушел когда-то если бы офис находился в моем родном городе.
Масса приятных впечатлений. Максимальный комфорт, где о мелочах не связанных непосредственно с разработкой и не приходится думать. Пожалуй уникальная домашняя атмосфера в офисе, не напряжно, легко. Коллектив располагает.
Отношения руководства тоже отдельная тема, все по человечески, никаких иерархий, идеально как по мне.
Отдельный плюс в карму тимлиду, Никите Шаповалову, приятно было работать, спасибо)

Отношение* руководства.
Сорян)

2 года назад эти парни взяли меня на стажировку. Стажировку я не прошел)
Но тот опыт и мастерство, которые я получил заложили во мне правильный фундамент. Очень благодарен вам, вы классная компания , у вас хорошая атмосфера и хороший опыт.