Techstack Ltd

Харьков, Гонконг (Гонконг)

Вот и пришла моя очередь оставить отзыв об этой замечательной компании. Хотя компанией это не назовёшь... это скорее хорошие друзья, объединённые одним родом деятельности. Здесь я почувствовал что такое настоящий драйв, когда глаза горят и не хочется спать вообще, потому что дело реально захватывает. Здесь был мой первый хакатон и написание кода за время с обязательным «допингом» (и да, я сам на это вызвался😄😎), а также первое выступление, к которому я не очень успел подготовиться. Здесь были замечательные корпоративы, на которых все были друзьями и опять же, это все насквозь было пропитано драйвом. Здесь «домашний» офис, в котором всегда есть что погрызть если не успел с обедом и можно выпить вкусный кофе. Здесь нет бюрократии и ты всегда можешь обратиться напрямую к любому сотруднику. В общем и целом это два с половиной года пролетели незаметно и мне будет реально не хватать вас, ребята. Хотя я и лелею надежду всё же иногда с вами пересекаться.

В февале этого года приняли меня на учёбу Intern QA Automation.
Когда я шёл в Techstack Ltd на собеседование, думал, что что-то знаю, через неделю обучения понял, что ничего не знаю. Через 4 месяца, на момент ухода(очень жаль, но на тот момент ребятам нужен был более опытный сотрудник) понял, что теперь действительно что-то знаю об автоматизированном тестировании. И уже через неделю вышел на должнсть Junior QA Automation. Знания которые я получил тут определили вектор моего движения. За это хотел сказать отдельное, огромное спасибо : Vitalii Dolotov, Maria Darmanian, Maria Fedorienko, Yuri Timchenko, Dmitriy Bondarenko, Oleksandr Mishchenko. Сасибо за знания и поддержку!

Спасибо*

Проработал 11 месяцев здесь. Вряд ли бы ушел когда-то если бы офис находился в моем родном городе.
Масса приятных впечатлений. Максимальный комфорт, где о мелочах не связанных непосредственно с разработкой и не приходится думать. Пожалуй уникальная домашняя атмосфера в офисе, не напряжно, легко. Коллектив располагает.
Отношения руководства тоже отдельная тема, все по человечески, никаких иерархий, идеально как по мне.
Отдельный плюс в карму тимлиду, Никите Шаповалову, приятно было работать, спасибо)

Отношение* руководства.
Сорян)

2 года назад эти парни взяли меня на стажировку. Стажировку я не прошел)
Но тот опыт и мастерство, которые я получил заложили во мне правильный фундамент. Очень благодарен вам, вы классная компания , у вас хорошая атмосфера и хороший опыт.