Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Techstack Ltd

Харьков, Гонконг (Гонконг)

В декабре 2019 года побывала в TechStack на лучшем собеседовании в жизни и с тех пор работаю здесь, и более чем довольна. Уже фактически стала амбассадором этой компании, советую ее всем своим друзьям и знакомым (по своей воле исключительно))) Вот решила посоветовать и тут, тем, кто зашел почитать отзывы чтоб понять «идти или не идти».

Ну смотри, начиная с собеседования компания полностью проявила себя доброжелательной и профессиональной. Толковые вопросы, четкое описание обязанностей и проекта. 2 часа пролетели как 15 минут. Приятно было слушать ребят (менеджеров и тех специалистов) и было понятно что тебя слышат тоже.

Коллектив молодой, дружный, к профессионализму коллег вопросов нет. Часто мелькает добрый троллинг и шутеечки с вековой историей уже (это я вообще в TechStack обожаю) Оч комфортно работать, гибкий график, удаленка (по желанию, есть и офис а в нем и все полагающиеся плюшки: конфеты, едуличка и тд, ну понятно) Тимбилдинги, офисно-ламповые пати, по пт даже иногда захаживаем в киношку и бары (но этого к сожалению сейчас поменьше, сам/а понимаешь)

Менеджмент (руководство, читай как хоч) — ну оч адекватно все. Теплое отношение к сотрудникам читается. Ты тут не «на галере» за последним столом, где тебя за 5 лет и не узнают как зовут и кто ты, а инженер/менеджер, которого слышат. HR отдел вообще иногда прием к психологу заменяет) все вопросы (вдруг чего) решаются быстро, всех успокоят))) замотивируют, выйдешь с ван ту вана «как новенький») Никаких проблем с ЗП кстати. Все вовремя, все открыто и чисто. Пересмотры, планы развития и тд тоже все понятно все есть.

Проекты интересные, долгосрочные. Возможности роста, менторство от лидов, бесконечные хакатоны, внутренние митапы и тд. Но и работать нужно хорошо!!! Сложные задачи, не простые (ну на моем проекте точно как и сам проект) надо думать и много. Филонить не получится, тут такие не приживаются. Никто вокруг ленивых жоп (хз можно ли использовать в отзывах на известных ресурсах такие слова, ну как раз и проверю))) тут с бубном не пляшет. Меня, как скрам мастера, это радует))

Ну вроде все. Прочитала свой «ванильный» пост, думаю «так а где ложка дегтя?»))) ну и она скорее всего есть (как и везде), но вот уже полтора года работаю и ниче пока в глаза не бросается) напишу если вдруг че вспомню))

Вот и пришла моя очередь оставить отзыв об этой замечательной компании. Хотя компанией это не назовёшь... это скорее хорошие друзья, объединённые одним родом деятельности. Здесь я почувствовал что такое настоящий драйв, когда глаза горят и не хочется спать вообще, потому что дело реально захватывает. Здесь был мой первый хакатон и написание кода за время с обязательным «допингом» (и да, я сам на это вызвался😄😎), а также первое выступление, к которому я не очень успел подготовиться. Здесь были замечательные корпоративы, на которых все были друзьями и опять же, это все насквозь было пропитано драйвом. Здесь «домашний» офис, в котором всегда есть что погрызть если не успел с обедом и можно выпить вкусный кофе. Здесь нет бюрократии и ты всегда можешь обратиться напрямую к любому сотруднику. В общем и целом это два с половиной года пролетели незаметно и мне будет реально не хватать вас, ребята. Хотя я и лелею надежду всё же иногда с вами пересекаться.

В февале этого года приняли меня на учёбу Intern QA Automation.
Когда я шёл в Techstack Ltd на собеседование, думал, что что-то знаю, через неделю обучения понял, что ничего не знаю. Через 4 месяца, на момент ухода(очень жаль, но на тот момент ребятам нужен был более опытный сотрудник) понял, что теперь действительно что-то знаю об автоматизированном тестировании. И уже через неделю вышел на должнсть Junior QA Automation. Знания которые я получил тут определили вектор моего движения. За это хотел сказать отдельное, огромное спасибо : Vitalii Dolotov, Maria Darmanian, Maria Fedorienko, Yuri Timchenko, Dmitriy Bondarenko, Oleksandr Mishchenko. Сасибо за знания и поддержку!

Спасибо*

Проработал 11 месяцев здесь. Вряд ли бы ушел когда-то если бы офис находился в моем родном городе.
Масса приятных впечатлений. Максимальный комфорт, где о мелочах не связанных непосредственно с разработкой и не приходится думать. Пожалуй уникальная домашняя атмосфера в офисе, не напряжно, легко. Коллектив располагает.
Отношения руководства тоже отдельная тема, все по человечески, никаких иерархий, идеально как по мне.
Отдельный плюс в карму тимлиду, Никите Шаповалову, приятно было работать, спасибо)

Отношение* руководства.
Сорян)

2 года назад эти парни взяли меня на стажировку. Стажировку я не прошел)
Но тот опыт и мастерство, которые я получил заложили во мне правильный фундамент. Очень благодарен вам, вы классная компания , у вас хорошая атмосфера и хороший опыт.

9-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»