For more than 20 years Proxima Research has been providing its clients with innovative and expert solutions in the field of market data of the highest quality, integration and support of CRM / ETMS, HCP / HCO database management, multi-channel marketing, implementation of BI solutions, marketing research and consulting with a special focus for the...
11 лютого 2019

Full stack web developer (вакансія неактивна)

Київ $1800–2000

Необхідні навички

— Опыт работы с PHP 5.2 и выше;
— Понимание принципов ООП;
— Хорошие знания Javascript
— Навыки работы с HTML и CSS, опыт кроссбраузерной верстки
— Опыт работы с Composer, npm, Git;
— Хорошие знания SQL

Стек технологий и инструментов, используемых в работе:
• PHP 5.2.16, 7+
• Symfony 4+
• Angular 1.5.11, 2+
• Composer
• Node.js
• MSSQL 2008, MySql, PostgreSQL
• IIS7, Nginx
• Vagrant
• Git
• JIRA

Пропонуємо

— График работы с 9.00 — 18.00 (10.00 — 19.00), понедельник — пятница
— Оплачиваемый отпуск 24 к.д.
— Оплачиваемый больничный
— Курсы английского языка у нас в офисе
— Медстраховка по окончанию испытательного срока
— Возможность обучения и совершенствования

Обов’язки

— Разработка CRM системы (разработка модулей на Symfony, AngularJs)
— Разработка сервисов компании с использованием картографических сервисов (Google Maps, OSM, Leaflet)
— Написание и оптимизация SQL запросов;

Наш продукт это CRM/ETMS и сопутствующие информационных сервисы для управления маркетингом фармацевтической продукции.
Мы специализируемся на внедрении клиентоориентированных технологий, автоматизации бизнес процессов отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания.

Гарячі PHP вакансії

Всі PHP вакансії