TeamDev

Бар (Чорногорія), Харків, Львів, Лісабон (Португалія)

Подтверждаю слова Никиты, писал им 31 августа. Потом 7 сентября с вопросом о фидбеке. 16 сентября написали, что вакансия закрыта. 6 марта этого года вакансию открыли. Но фидбек снова не предоставили. Не стоит тратить время на таких рекрутеров

Денис, спасибо за внимание, которое Вы уделили нашей компании. Вакансия Trainee/PM Assistant, о которой идет речь в Вашем комментарии, по объективным причинам, связанным с ситуацией на рынке, собирает ажиотаж и большое количество откликов. Ответственный за эту вакансию рекрутер обрабатывает поступившие заявки с максимально возможной скоростью, при этом не теряя индивидуального подхода к каждому. Благодаря такой структуре работы, мы имеем историю переписки с каждым кандидатом, которая прямо говорит нам о том, что Вам был дан ответ. Как в первом случае (да, к сожалению, с задержкой в связи с загруженностью рекрутера), так и во втором — со скоростью ответа менее суток. В обоих случаях мы вынуждены были дать Вам отказ. Мы понимаем, что это принесло Вам неприятные эмоции, которые вылились в последствии в негативный комментарий. В корректной и профессиональной работе рекрутера в этом случае нет сомнений с нашей стороны.

Про меня забыли и игнорят🧐 Прошёл в конце января HR собеседование. Поделился опытом своим, узнал о компании и проекте, всё прошло хорошо. Пообещали назначить техническое собеседование. В итоге прошёл месяц, на Джини снова открыли эту же вакансию для поиска. Поинтересовался почему наш диалог прервался и уже неделю моё сообщение игнорируется почему-то🤷‍♂️

Никита, прошу прощения за то, что своевременно не предоставила обратную связь. Эта ситуация совершенно расходится как с политикой компании, так и с моими принципами как рекрутера. Обязательно напишу Вам в личные сообщения, чтобы дополнить следующий кофе-брейк сладостями. Искренне надеюсь, что это поможет сгладить сложившуюся ситуацию.

Я работаю в компании больше 10 лет. Это одна из немногих компаний, с которых начинался IT бизнес в Харькове. Изначально это была компания «МИИК», которая разделилась на TeamDev и Validio Ukraine. Validio, впоследствии, купил GlobalLogic.

TeamDev — это компания со своей историей и фишками, в которой работает ~150 человек. В ДНК компании лежит две вещи: качество и эффективные коммуникации. Они — основа всего, что происходит внутри, включая управление, инженерные практики, процессы, разработку, продажу и поддержку своих продуктов, условия труда, работу и отношения с клиентами и т.д.

Мы создали свои коммерческие и open-source продукты, а также разрабатываем решения для нескольких крупных международных компаний. TeamDev помешан на качестве. Это одна из немногих компаний, где топ-менеджменту не всё равно на качество кода, продукта и решения в целом.

Рекомендую компанию Инженерам, которые хотят писать отличный код, следуя лучшим инженерным практикам, на отличном железе, с помощью любого необходимого софта, в комфортном офисе или удаленно, получая рыночную компенсацию, уважительно общаясь с коллегами (которые очень хороши в своем деле), под руководством адекватного менеджмента и следуя выстроенным, здравым и эффективным процессам.

Підтримали: Kateryna Orel

Я работаю в компании уже почти 9 лет. Могу рекомендовать TeamDev за:

• Зрелость организационных процессов и преобладание здравого смысла.
  • Повышенные требования к инженерным практикам. Приятный уровень дискуссии.
  • Инженеров широкого профиля.
  • Наличие коллег, которые работают здесь уже по 15, 20 лет, поддерживают культуру.
  • Работу над своими продуктами.

Сейчас я один из product leads в JxBrowser. Мы делаем семейство крутых продуктов, офигенно обслуживаем клиентов, зарабатываем деньги и гордимся тем, что мы делаем :)

Підтримали: Vika MironovaAnastasia Zhuk

Вакансії TeamDev