2 відгуки

Я работаю в компании больше 10 лет. Это одна из немногих компаний, с которых начинался IT бизнес в Харькове. Изначально это была компания «МИИК», которая разделилась на TeamDev и Validio Ukraine. Validio, впоследствии, купил GlobalLogic.

TeamDev — это компания со своей историей и фишками, в которой работает ~150 человек. В ДНК компании лежит две вещи: качество и эффективные коммуникации. Они — основа всего, что происходит внутри, включая управление, инженерные практики, процессы, разработку, продажу и поддержку своих продуктов, условия труда, работу и отношения с клиентами и т.д.

Мы создали свои коммерческие и open-source продукты, а также разрабатываем решения для нескольких крупных международных компаний. TeamDev помешан на качестве. Это одна из немногих компаний, где топ-менеджменту не всё равно на качество кода, продукта и решения в целом.

Рекомендую компанию Инженерам, которые хотят писать отличный код, следуя лучшим инженерным практикам, на отличном железе, с помощью любого необходимого софта, в комфортном офисе или удаленно, получая рыночную компенсацию, уважительно общаясь с коллегами (которые очень хороши в своем деле), под руководством адекватного менеджмента и следуя выстроенным, здравым и эффективным процессам.

Підтримали: Kateryna Orel

Я работаю в компании уже почти 9 лет. Могу рекомендовать TeamDev за:

• Зрелость организационных процессов и преобладание здравого смысла.
  • Повышенные требования к инженерным практикам. Приятный уровень дискуссии.
  • Инженеров широкого профиля.
  • Наличие коллег, которые работают здесь уже по 15, 20 лет, поддерживают культуру.
  • Работу над своими продуктами.

Сейчас я один из product leads в JxBrowser. Мы делаем семейство крутых продуктов, офигенно обслуживаем клиентов, зарабатываем деньги и гордимся тем, что мы делаем :)

Підтримали: Vika MironovaAnastasia Zhuk

Вакансії TeamDev