Team Work Spirit

Харків

30 травня 2022 3:32

Alexey Shvedov, QA Engineer в TelosTouch

Самая лучшая компания и команда, в которой мне приходилось работать когда-либо!
Начну по порядку. До того как устроиться в TWS, у меня уже был QA опыт на Upwork, но коммерческого опыта не было. Я прошёл несколько собеседований, но самый быстрый и позитивный ответ получил от TWS. Смотрел профиль компании, был настроен скептически. Ещё смутило отсутствие отзывов на DOU. Но я понимал, что это мой первый опыт в IT, и даже если это будет микро-офис с табуретками на территории бывшего завода, мне всё равно надо идти и получать опыт. И вот мой первый день работы, который совпал с моим Д.Р. Я приезжаю, и оказывается, офис находится в БЦ «Diamond». Я выдохнул. Меня встретила Ольга и провела в офис. Блин, это реально самый крутой офис! С самого порога я проникся восторгом! Нереально чистый современный офис, с огромными панорамными окнами. Все сидят на нормальной дистанции друг от друга с хорошей мебелью. Коллектив преимущественно молодой, но были люди и старше меня. Коллектив с первых же минут произвёл ОЧЕНЬ приятное впечатление! Дальше пошли на кухню. Там есть всё! Большой холодильник, пара микроволновок, чайник, кофемашина и нереально вкусный кофе В ЗЁРНАХ! Не капсулы! Зёрна! По вкусу лучше любой Lavazza. Конфеты, фрукты, печенье... Ощущение — как дома.
В самом офисе очень тихо. Прямо ОЧЕНЬ. Все крайне уважительно относятся к друг другу (за весь опыт работы не был свидетелем ни одного конфликта!). Для переговоров специальные прозрачные комнаты с шумоизоляцией. В одной из них... PS4 ! Там частенько рубятся в MK X. Вернее, рубились :(. Такого умиротворения у меня не вызывал ни один офис за весь мой рабочий опыт. Работать ОЧЕНЬ комфортно. Коллектив отзывчивый и всегда поможет, если что-то непонятно. Директора супер позитивные и с хорошим чувством юмора. Не создают чувства дистанции «начальник — подчинённый». Они как часть коллектива, на ровне со всеми. Это создаёт особую семейную обстановку. И страшно накосячить не из-за выговора или штрафа, а просто чтобы никого не подвести. Накосячить стыдно. Коллектив реально лучший из лучших! Очень скучаю по всем, и надеюсь, что будем поддерживать связь.
Новогодний корпоратив был нереально весёлый! Secret Santa тоже запомнился.
Ещё хочу отметить преподавателя по английскому Викторию. Это просто лучший учитель английского языка! С такой лёгкостью проходили уроки, общались на все темы, всегда очень смеялись, учиться было одно удовольствие!

Благодаря опыту работы в TWS мне удалось устроиться в Канаде, Торонто. TWS послужила для меня своего рода IT колыбелью. Я вырос в этой компании, и я счастлив. Война не остановила работу. Начальство не сократило, а повысило мою зарплату во время войны.

Я очень рекомендую эту компанию!
TWS — вы лучшие!

Олексію, дякуємо за твій відгук. Ми дуже раді, що ти був частиною нашої команди та розвивався разом з нами. Вдячні за сумлінну роботу і зусилля, прикладені для зросту як особистого, так і компанії. Бажаємо розвитку у напрямку тестування та досягнення нових висот! Дякуємо за відповідальну та хорошу роботу та залишаємося на зв’язку!

Поправка небольшая. Playstation 5, а не 4.