Temy

Киев, Львов

17 марта 14:59

Оксана Гнатюк, Talent Acquisition Specialist в Levi9

Проходила співбесіду в цій компанії. На жаль, після розмови залишилося багато неприємних вражень. Можливо, я та HR просто не підійшли один одному :) Зрештою, поганий досвід — теж досвід, я влаштувалася в іншу компанію. Успіхів вашій!

Поддержали:  Ярослав Характерник

2 комментария

Оксана, спасибо за ваш отзыв, надеемся, что ваш опыт в новой компании будет лучше, желаем успехов в работе!

Поддержали: Оксана Гнатюк

Оксана, спасибо, что зарегистрировались на DOU, чтобы написать нам!

Есть ли слова радости, которые мы можем сказать, чтобы отметить вашу новую работу? (спойлер: их нет)

В конце концов, дважды в год лето не бывает, а если пахать плугом — земля станет лугом. Пчела хоть и жалит, да мед дает, и не всегда молния ударяет там, где она сверкает. Где блины, там и мы, если можно так сказать. Сперва проверь, а потом верь, повторенье — мать ученья.

Перешлите это сообщение 20 друзьям, чтобы войти в айти. Один человек отправил это письмо 20 своим друзьям и они все вошли в айти, и он тоже вошёл в айти и ему было не обидно, что его друзья вошли в айти. Когда будете отправлять — ничего не исправляйте — это важно! И не пересылайте письмо сами себе, потому что вы уже вошли в айти и вам второй раз входить уже не надо!