Temy

Київ, Львів

24 січня 2021 23:39

Богдан Чайка, Back-end / Node.Js - Developer

Я уже готов прийти в эту контору, просто, что-бы ее развалить изнутри. Ваши спамеры уже ни в какие ворота, только рассылки на корп почту не хватает для полного счастья. С нашей стороны тоже можно спамить, в поддержу LinkedIn и Dou.

Богдан очень жаль слышать это, спасибо за ваше сообщение.

Мы работаем над тем, чтобы повышать профессионализм наших сотрудников, которые занимаются рекрутингом, чтобы не тратить зря ваше время

Богдан добрый день! долго не могли понять кто вы, у вас в Linkedin просто другой аккаунт

больше не будем вам писать, извините за беспокойство, ну и для душевного равновесия послушайте песню, вот я специально нашёл для вас — www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08

пишут, что: «Это одна из самых знаковых композиций в репертуаре группы „Enigma“. Хоть альбом „The Cross of Changes“ и является довольно целостным, но именно данная песня особенно выделяется для слушателей. Спокойная и воодушевляющая мелодия, а также дополняющий этнический вокал являются уникальным и неповторимым сочетанием, где все компоненты сливаются в один из самых главных хитов проекта Enigma»