Temy

Київ, Львів

31 жовтня 2019 1:38

Roman Metlinskyi, The Best Software Engineer in the Universe!

Роман, здравствуйте! У нас в Temy.co есть вакансия Java Back-end Engineer
Технологический стек проекта: Java 8  / Spring Boot / Hibernate / React JS
пожалуйста добавьте меня в Linkedin, чтобы я рассказала подробнее

Roman Metlinskyi
Здравствуйте, да конечно расскажите!

Kristina Anastasova
Роман спасибо за ваш ответ!
Проект, для которого открыта вакансия, наша команда разрабатывала с нуля и продукт всё ещё активно развивается. Главный офис проекта — в Лихтенштейне, мы регулярно ездим туда в командировки.
Суть проекта — виртуальные игры, такие как футбол, теннис, гонки и лотереи. Иры разрабатываются для рынков Испании, Италии, Австрии, Бразилии и Колумбии. Компания собирается выходить на новые рынки, с эим связано расширение команды.
Структура текущей команды в Киеве: 4 Java Back-end, 3 Front-end (ReactJS), 2 Full-stack, 5 QA Manual, Graphical designer, Business Analyst.

Технологический стек проекта: Java 8 / Spring Boot / Hibernate / React JS / немного GWT

Если у вас есть желание — то на этом проекте можно будет пробрести коммерческий опыт разработки Front-end на React JS

Пожалуйста посмотрите более подробное описание вакансии по этой ссылке

Kristina Anastasova
Добавляю в чат нашего рекрутера Татьяну

Roman Metlinskyi
Выглядит интересно, меня интересует High-Load!

Tetiana Fridrikh
Роман, доброе утро.
Рада нашему знакомству.
Как ранее и писала моя коллега — мы ищем Java Back -End Developer в нашу киевскую команду разработчиков.
Заказчик — из Лихтенштейна, проект разработка платформы под виртуальные игры, лотереи, ставки на спортивные события.
Проект надежен — в продакшене уже более 5 лет, сейчас расширяем нашу киевскую команду из 16 человек.
Стек:
-Java 8 / Spring Boot / Hibernate / React JS / немного GWT
Позиция предполагает развитие не только как бекенд разработчика, но и работу с фронтенд задачами (JS, React.js/Redux).

Позвольте уточнить :
— интересен ли такой вариант для Вас?
— какой уровень заработной платы готовы рассматривать?
Благодарю.

Roman Metlinskyi
Доброе утро, я full stack разработчик, мне нравится заниматься задачами по всей вертикали процесса от фронта до бд. Это позволяет понимать глубже логику проекта и видеть подводные камни и быстро понимать природу проблем и багов.

Roman Metlinskyi
По зп вилка 4-5к usd, зависит от моей роли на проекте, я не увидел конкретики в предложении.

Tetiana Fridrikh
Роман, увы, данное предложение не заинтересует Вас денежным вознаграждением.
Предлагаю оставаться на связи, хорошего и продуктивного Вам дня!

Roman Metlinskyi
То есть вас не смутило что я .NET разработчик, и к java не имею никакого отношения, на что вообще сработал в вашей голове триггер в отношении этой вакансии к моему профилю?
Надо было зп. меньше говорить, я думал жависты хорошо оплачиваются, дошел бы до тех. собеса вот смеху то было.

@Roman Metlinskyi Спасибо за Ваш отзыв и замечания по недочетам в работе нашей рекрутмент команды. Мы действительно сделали ошибку и не обратили внимание на то что Java не является вашей компетенцией. По данной позиции мы ищем Java специалиста среднего уровня, поэтому предложенная вилка ниже чем у разработчиков более высокой квалификации. Мы очень сожалеем что потратили ваше время и в будущем постараемся улучшить нашу работу, чтобы избежать повторения подобных ситуаций.