Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Temy

Киев, Львов

Я уже готов прийти в эту контору, просто, что-бы ее развалить изнутри. Ваши спамеры уже ни в какие ворота, только рассылки на корп почту не хватает для полного счастья. С нашей стороны тоже можно спамить, в поддержу LinkedIn и Dou.

Поддержали: SenseyeMax Shaposhnikoff

Богдан добрый день! долго не могли понять кто вы, у вас в Linkedin просто другой аккаунт

больше не будем вам писать, извините за беспокойство, ну и для душевного равновесия послушайте песню, вот я специально нашёл для вас — www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08

пишут, что: «Это одна из самых знаковых композиций в репертуаре группы „Enigma“. Хоть альбом „The Cross of Changes“ и является довольно целостным, но именно данная песня особенно выделяется для слушателей. Спокойная и воодушевляющая мелодия, а также дополняющий этнический вокал являются уникальным и неповторимым сочетанием, где все компоненты сливаются в один из самых главных хитов проекта Enigma»

Им пишут отзывы, мол хватит спамить в личку свои вакансии. И что они делают? Спамят вакансии в комментах к отзывам, лол, что за треш

Спасибо за комментарий! У нас каждую неделю открывается несколько новых вакансий, мы изо всех сил стараемся их быстро закрывать

Проекты, которые у нас сейчас появляются, действительно очень интересные. Они все — хорошо профинансированные стартапы

Из последнего — стартап с 18М долларов инвестиций, они покупают дома, делают в них ремонт и сдают как AirBnb, нужно делать систему управления недвижимостью и бронированием. Ищем троих Full-stack (ReactJS + Node.js) девелоперов

Детали по сылке — bit.ly/node_react_temy

человек 5 написали с одной и той же вакансией...Хватит спамить!

Поддержали: Li fas Da yang

Я тоже тут отпишусь потому что достали спамить. Вы их там клонируете что ли? Мне четыре разных человека одно и тоже написали.

Поддержали: Li fas Da yang

Евгений, как говорят в наших кругах, — «Cпасибо, это отличный вопрос!»

Отвечать на него я, пожалуй, начну с короткой исторической притчи, вот она:

Богатства Индии X века не давали покоя многим завоевателям. Одним из них был Махмуд Газнави. Он атаковал Индию восемнадцать раз и восемнадцать раз терпел поражение.

Когда он потерпел поражение в очередной раз, то укрылся в пещере, как побитая собака. Сидя там, обдумывая своё положение, он обратил внимание на паука, плетущего свою паутину. Махмуд начал наблюдать за его действиями. Шёл дождь, паук пытался прикрепить паутину, но срывался и падал вниз. Он падал ровно восемнадцать раз, а на девятнадцатый добился успеха. Махмуд неожиданно воспрял духом, ему показалось, что это знак судьбы. Он уже обдумывал, как бесславно вернётся. Каждый раз он терпел поражение. Тысячи его воинов погибли из-за его неумелого руководства.

Притхвирджай Чаухан, который стоял на границе, был правителем приграничной области Индии. Махмуд был царём в своей стране, у него не было повода вторгаться в Индию. Притхвирджай Чаухан восемнадцать раз нанёс поражение Махмуду: ему советовали пойти дальше и добить врага в его логове. Ему говорили, что тот снова соберёт войско и неожиданно нападёт, поэтому врага надо добить. Но Притхвирджай Чаухан был человеком великой гуманности. Он говорил: «Люди, живущие в стране Махмуда, нам не враги, они ни в чём не виноваты. Моё войско не для того, чтобы завоёвывать страны. Если он придёт ещё раз, мы снова его разобьём».

Он не ожидал, что Махмуд нападёт сразу же после поражения. Индийское войско было распущено. Махмуд напал неожиданно и победил. Притхвирджай попал в плен, и ему, по приказу Махмуда, вырвали оба глаза. Такова была месть за поражения. Притхвирджай был очень красивым человеком и непревзойдённым стрелком из лука. В ожидании казни он и его друг-поэт, который решил разделить с ним судьбу, сидели в тюрьме. Когда их вывели на площадь, чтобы казнить, поэт обратился к Махмуду с просьбой. Он сказал:

— Притхвирджай — непревзойдённый лучник. Позволь ему сделать последний выстрел перед смертью.

Махмуду стало интересно, как слепой будет стрелять, и он велел подать лук со стрелой. Поэт обратился к Махмуду, и тот ответил. В тот же миг стрела, выпущенная на голос Махмуда, поразила его в самое сердце.

Если вы ничего не поняли — напишите нам с пометкой «ничего не понял», а детали нашей вакансии по флаттеру можно узнать по ссылке — bit.ly/flutter_dev

Достали спам від даної компанії з пропозиціями щодо позиції JS розробника. Бл* я КУА. Що тяжко в хедері профіля то побачити, чи Ваші рекрутери не розуміють англійської мови, чи різниці між Senior QA і Senior JS developer.

Богдан большое спасибо за ваше сообщение! постараемся больше вас не беспокоить

тем временем, хочу напомнить, что у нас кроме Node.js Back-end Engineer открыты ещё 4 вакансии на позицию Full-stack (Node.js + RеactJS), подробнее по ссылке — bit.ly/fullstack_Temy

это проект из Бельгии, система для аренды автомобилей, хорошо профинансированный стартап, проект будет долгосрочный, работать можно удалённо из любого города Украины

Можно и меня с рассылки(node.js backend developer) убрать плз ? Спасибо!

getyarn.io/...​6a-4532-92a1-8aaaa0cdd2d9

Олег спасибо! убрали!

Напоминаю, что мы собираем команду из 6 Node.js девелоперов, 4 уже приняли оффер, ищём ещё двоих

Проект из Бельгии, все кто уже работаем на нём — отзываются положительно, процессы налажены, тех стек свежий, CTO опытный

Это FinTech, нужно делать интеграцию с криптовалютными платформами, стартап летит, фандинг есть, проект бесконечный

Судя по последним комментариям от этой компании активизировался спам, вставлю тоже свои 5 копеек. Каждый день пишут оттуда «Х работники» с предложением «Node.js BackEnd Developer», причем со всех аккаунтов один и тот же текст. У всех аккаунтов фейковые фотографии и работают они в этой компании, как ни странно, все с июля 2020 года :)
Очень профессиональный подход к поиску кандидатов, молодцы.

Артур, извините за сообщения, больше не будем вам писать, вакансия действительно горячая, поэтому переборщили с количеством сообщений. Все виновные уже поруганы и думают как не допустить такой ситуации в будущем, а пока что остановлена вся активность по этой вакансии.

Мы допустили факап и признаём это, нельзя в такой конкурентной среде в наше время допускать такие очевидные ошибки. Неужели так трудно внимательно прочитать профиль в Linkedin перед тем, как отправлять сообщение? Не быть навязчивым, это не рокет сайенс, это должно быть в порядке вещей.

Мы очень ценим комментарии на DOU, это очень полезно, — посмотреть на себя со стороны, поставить себя на место человека, которому мы пишем. Пожалуйста пишите ещё, если есть, что сказать.

Артур, я не знаю как мы можем восстановить свою репутацию и вернуть ваше доверие. Напишите мне пожалуйста в линкедин и я обещаю отправить вам бутылочку Prosseco. Отправлю новой почтой сегодня же.

Anton Kostenko, Michael Mamontov, Yulia Datsuk. Прекратите мне рассылать вашу вакансию Node.js BackEnd Developer. Если я не отвечаю вам с первого раза — вы уже потеряли мое доверие. А заниматься скриптовой рассылкой — низко и глупо. Если вы хотите продолжить историю The Admaster — продолжайте

Katerina Moshkola, Katerina Antonova , Olena Tsariuk — и еще как минимум трое неизвестных рекрутеров , убедительная просьба — не нужно мне больше слать предложение поработать Node.js BackEnd Developer-ом.

Я начинаю подозревать, что эти предложения рассылает какой-то скрипт, но от вашего имени и вашей компании. Я не BackEnd Developer.

Максим, мы действительно ошиблись и написали вам несколько нерелевантных сообщений. Больше не будем вас беспокоить насчёт этой вакансии.

Спасибо за ваше сообщение, мы правда работаем над ошибками и стараемся делать нашу работу лучше. Если бутылочка Prosseco или что-то похожее поможет нам компенсировать негатив от этой ситуации — пожалуйста напишите мне в линкедин.

Kristina Anastasova пише 3 грудня 2019 року в LinkedIn

Ярослав, здравствуйте! У нас в Temy.co есть вакансия Front-end React JS Engineer

Технологический стек проекта: Java 8 / Spring Boot / Hibernate / React JS

пожалуйста добавьте меня в Linkedin, чтобы я рассказала подробнее

(додав)

Привіт, так, звісно, відправляйте тестове

і далі Kristina Anastasova перестала писати, вже як пару тижнів

Роман, здравствуйте! У нас в Temy.co есть вакансия Java Back-end Engineer
Технологический стек проекта: Java 8  / Spring Boot / Hibernate / React JS
пожалуйста добавьте меня в Linkedin, чтобы я рассказала подробнее

Roman Metlinskyi
Здравствуйте, да конечно расскажите!

Kristina Anastasova
Роман спасибо за ваш ответ!
Проект, для которого открыта вакансия, наша команда разрабатывала с нуля и продукт всё ещё активно развивается. Главный офис проекта — в Лихтенштейне, мы регулярно ездим туда в командировки.
Суть проекта — виртуальные игры, такие как футбол, теннис, гонки и лотереи. Иры разрабатываются для рынков Испании, Италии, Австрии, Бразилии и Колумбии. Компания собирается выходить на новые рынки, с эим связано расширение команды.
Структура текущей команды в Киеве: 4 Java Back-end, 3 Front-end (ReactJS), 2 Full-stack, 5 QA Manual, Graphical designer, Business Analyst.

Технологический стек проекта: Java 8 / Spring Boot / Hibernate / React JS / немного GWT

Если у вас есть желание — то на этом проекте можно будет пробрести коммерческий опыт разработки Front-end на React JS

Пожалуйста посмотрите более подробное описание вакансии по этой ссылке

Kristina Anastasova
Добавляю в чат нашего рекрутера Татьяну

Roman Metlinskyi
Выглядит интересно, меня интересует High-Load!

Tetiana Fridrikh
Роман, доброе утро.
Рада нашему знакомству.
Как ранее и писала моя коллега — мы ищем Java Back -End Developer в нашу киевскую команду разработчиков.
Заказчик — из Лихтенштейна, проект разработка платформы под виртуальные игры, лотереи, ставки на спортивные события.
Проект надежен — в продакшене уже более 5 лет, сейчас расширяем нашу киевскую команду из 16 человек.
Стек:
-Java 8 / Spring Boot / Hibernate / React JS / немного GWT
Позиция предполагает развитие не только как бекенд разработчика, но и работу с фронтенд задачами (JS, React.js/Redux).

Позвольте уточнить :
— интересен ли такой вариант для Вас?
— какой уровень заработной платы готовы рассматривать?
Благодарю.

Roman Metlinskyi
Доброе утро, я full stack разработчик, мне нравится заниматься задачами по всей вертикали процесса от фронта до бд. Это позволяет понимать глубже логику проекта и видеть подводные камни и быстро понимать природу проблем и багов.

Roman Metlinskyi
По зп вилка 4-5к usd, зависит от моей роли на проекте, я не увидел конкретики в предложении.

Tetiana Fridrikh
Роман, увы, данное предложение не заинтересует Вас денежным вознаграждением.
Предлагаю оставаться на связи, хорошего и продуктивного Вам дня!

Roman Metlinskyi
То есть вас не смутило что я .NET разработчик, и к java не имею никакого отношения, на что вообще сработал в вашей голове триггер в отношении этой вакансии к моему профилю?
Надо было зп. меньше говорить, я думал жависты хорошо оплачиваются, дошел бы до тех. собеса вот смеху то было.

@Roman Metlinskyi Спасибо за Ваш отзыв и замечания по недочетам в работе нашей рекрутмент команды. Мы действительно сделали ошибку и не обратили внимание на то что Java не является вашей компетенцией. По данной позиции мы ищем Java специалиста среднего уровня, поэтому предложенная вилка ниже чем у разработчиков более высокой квалификации. Мы очень сожалеем что потратили ваше время и в будущем постараемся улучшить нашу работу, чтобы избежать повторения подобных ситуаций.

Стабільна компанія, дружній колектив та приємні hr-ри.

Поддержали: Mariia MateLiudmyla Kutsyk

Обожнюю Temy за те, що це компанія, яка дає змогу рости і розвиватися. До будь-кого можна звернутися за допомогою. Атмосфера — лампова і домашня. Офіс поблизу центру Львова, світлий і просторий. Словом — рекомендую :)

Поддержали: Mariia MateLiudmyla Kutsyk

Безтолкові рекрутери в даній компанії. Навіть не можуть ознайомитися з профайлом на лінкедіні потенційного кандидата. Вже другий раз за цей місяць (лютий 2019) пишуть і пропонують вакансію QA хоча з мого профайлу чітко видно, що я девелопер і ніколи тестером не працював.

Хороша компанія. Немає бюрократій, класні люди. Дуже адекватне керівництво, яке легко йде на контакт.

Поддержали: Mariia MateLiudmyla Kutsyk

Я хоч працював в Temy не довго але в мене лише позитивні спогади та враження. Мені допомогли професійно вирости, я працював з цікавими проектами та хорошими людьми. Дружній колектив з яким весело проводити час, з багатьма підтримую звязок і по нині і це класно — дякую!

В компанії дружня атмосфера, відкрите керівництво і непогані проекти. Дуже зручне розташування київського офісу — 5 хв від метро КПІ і торгового центру в якому є Сільпо, Пузата хата і інші кафешки. Дають дуже хороші машини для роботи. На кухні багато печеньок і чаїв :)

Поддержали: Liudmyla Kutsyk

Открытость и честность основной базис компании. 2 года пролетели просто молниеносно. Очень уютная и дружеская атмосфера на всех уровнях, современный офис, много интересных людей с серьезным опытом — все это фомирует незабываемые впечатления и развитие. Рад был работать с Вами друзья!

Temy is definitely my “DREAM-Company”. Here I can find everything for good rest (magic office parties, hard work needs hard rest), experience (awesome project with many technologies to learn & use), skills (QA Club), atmosphere (soooo friendly & comfortable to work & communicate, great people selection), personal development (Temy’s Book Club always comes up with great books to discuss), entertainment (movie club with pizza & snacks unites different personalities), relax (perfect office massage service), comfort (lovely office colours, cozy meeting rooms, sunset from the balcony etc.), feedback (professional hints about improvements make me really happy), English lessons with native speaker (speaking becomes better than ever). I have already been working for 8 months & such experience definitely improved my life and I have a smile on my face every day meeting my colleagues again. Temy’s management always supports & gives feedback quickly and professionally, so I am always aware of my sunny future. It’s easy to keep life’n’work balance with Temy as company is completely transparent and cares about employees’ happiness.
Thank You, Temy. One Love ^__^

Щиро радий, що майже два роки працював в цій компанії. Дружній колектив, з яким приємно спілкуватись і проводити час. Керівники, які переймаються колективом і заохочують персональний розвиток. Якщо колись знову зійдуться зірки — з задоволенням повернусь сюди працювати.

Проработал в компании больше двух лет — за это время нареканий не возникало. Отличный дружественный коллектив, который всегда поможет отдохнуть от работы. Отличное местоположение офиса в Киева, где открывается вид на половину города. Изза наличия офисов в нескольких городах можно путишествовать между ними не отрываясь от работы, а вечерами смотреть города))
Помогали в развитие совственных скилов и учитывали мои пожелания и заинтересованность в развитии. Отличное, отзывчивое руководство и это позволяет обсуждать вопросы на прямую, без прохождения трёх слоев менеджеров.

Гарна компания, дружній колектив, комфортне місце розташування, багато вечірок та багато іншого. Рекомендую. Вогонь

Хороша компанія, яка динамічно розвивається. Два офіси: у Києві та у Львові, затишна атмосфера та робоче середовище. Проекти на нових технологіях, цікаво буде для тих, хто хоче розвиватись та пробувати щось цікаве. Керівництво та менеджмент позитивний, немає шаблонів та бюрократії. Вільний графік роботи.Рекомендую цю компанію!

Вдало (як мені казали згодом у фідбеку) пройшов перші два інтерв’ю (з HR’ом чи то рекрутером компанії, Назаром Савченком, та технічне). Теж фідбеку немає, поки не пінганеш (деколи декілька разів). Останні рази годували обіцянками про останній раунд — співбесіду із замовником, коли нагадував — посилались на зайність замовника. За два тижні вирішив більше на нагадувати про себе — і на цьому історія стосунків з компанією закінчилась :)

Розумію, що деколи виникають різні обставини (навіть в хороших компаніях, ну і всі ми не ідеальні, тощо), але банальний фідбек про те, що я на даному етапі можу не розраховувати на якісь подальші кроки, компанія могла б надати :) Також дивна непослідовність — з самого початку були плани почати зразу із співбесіди із замовником, згодом ці плани змінювались постійно — вирішили спершу вступне інтерв’ю, потім — технічне і тд. Можливо, в мене просто погане розуміння «бізнес-процесів» компанії :)

Поддержали: Oleg SemenNazar Savchenko

Первое впечатление от собеседования очень хорошее. Особенно силён техлид в Glomex. Но увы, что-то компании мешает самостоятельно шарить фидбек по собеседованию с кандидатом. После двух напоминаний я сдался :). Но в целом, рекомендую, интересное место.

Компанія, де результат важливіший за процес. Місце де ти можеш вирости, якщо хочеш.

Динамічна компанія з цікавими людьми, технологічними проектами, хорошим офісом та обладнанням. Без бюрократії, та зайвих процесів, сам сок ;)