TEAM International Services, Inc.

Львів

8 лютого 2021 20:37

Mykhailo Rainchyk, Technical Support Manager в TEAM International

Работаю в Харьковском офисе больше года, Что нравится это позитив и сплоченность команды, все открыты и готовы помочь, одно из немногих мест где джун не будет чувствовать себя белой вороной, каждый готов объяснить и ответить на вопросы.

— По локацию офиса уже много чего сказано, повторяться не буду;

— Самый большой плюс Тимсов это возможность для профессионального роста, от трейни до синьёра. Компания поддерживает все стремления для пути на верх: Сертификационные Экзамены (редкая такая плюшка, на сегодняшний день, что экзамены компенсируются компанией), Курсы, обучалки.
Хочется стартануть и двигаться вверх — Вам сюда, место для этого идеальное.
Повышение по должности внутри компании работает как хорошо налаженный механизм (не берусь говорить за все проекты, сужу только исключительно по своему);

— По ЗП — соответствует рынку (может быть чуть выше рынка, но тут уж больше от персональных качеств зависит);

— Карантин — есть возможность работать как из дома, что многие и делают, так и из офиса, если дома уже невмоготу;

— Менеджмент: достаточно гибкий, никто не накидывает удавку на шею и не контролирует каждый шаг, никто с секундомером не отсчитывает рабочее время. Все договоренности соблюдаются, а это не мало;

Краткий итог: Лично для меня в компании комфортно. Конечно, большую погоду делают окружающие люди, нет токсичности и это очень круто. Обговаривать типичные плюшки в виде страховки и спорта смысла нет — это сейчас общепринятый стандарт.
Раздувать какие то шероховатости, опять — таки, где бы место без них? — На фоне позитива, они, зачастую, просто не замечаются.

2 коментарі

> Обговаривать типичные плюшки в виде страховки и спорта смысла нет — это сейчас общепринятый стандарт.
Це лукавство. В компанії декларують, що нібито медичне страхування не користувалося попитом, тому всім бажаючим треба приносити квитанції та отримувати скількісь там відсотків відшкодування. Схоже і зі спортом — відшкодовується фіксована сума. Що в цьому поганого — та те, що компанія знайде причину, щоб перед звільненням тобі не зробили ці виплати. Читайте відгуки нижче.

> Все договоренности соблюдаются, а это не мало
Не всі. Знову ж таки, вивчіть гіркий досвід попередників.

Здравствуйте Юрий,
Не особо хотелось бы устраивать тут переписку(Холивар разводить), всё ж таки тут каждый видит ситуацию со своей колокольни, но и не ответить вроде как не комильфо.

Конечно я читал Ваш горький опыт:
Основной момент и негатив, как я понимаю, финансовая сторона, точнее какой то личностный, не разрешенный конфликт о котором я ни малейшего понятия не имею, да и особо то и вникать не хочу.

Про Лукавства:
— Спорт: Компания платит фикс компенсацию за абонемент в любой клуб, а не в определенный, что при удаленке удобней во сто крат, как для меня — не надо плестись через весь город. Да, нужен чек, но пока отказов по компенсации не было (пользовался за всё время тремя разными клубами)
— Здоровье: Опыта нет, не пользовался, знаю нужен чек.

По этим плюшкам знаю, что в контракте прописано, что компенсация дается если закрыт полный рабочий месяц, не доработал — нет плюшек.

По договоренностям: Я не встречал сломанных копий на проекте до прихода и во время работы, а проект это штука сложная и рамп дауны были — и не всех смогли обустроить, но тем не менее вряд ли кто-то кинется обвинять в невыполненных обещаниях менеджмент.

Вот как то так,
Но ещё раз — Ваш опыт это Ваш опыт, Вы его описали, в своём отзыве, ну а мой опыт — это мой опыт.
Надеюсь у Вас всё сложится на Новом месте.
Удачи Вам!

Підтримали: Anna OshovskayaLiudmyla Minenko