TEAM International Services, Inc.

Львів, Медельїн (Колумбія), Лісабон (Португалія), Люблін (Польща)

30 жовтня 2020 10:51

Vladimir Tkachenko, Sr BA в TEAM International

Работаю в киевском офисе два с половиной года и могу сказать, что компания растет и развивается :)

Начну с того, что есть проекты в интересных доменах: healthcare (собственно, это меня и подкупило), telecom, oil&gas, automotive.

Сам офис полтора года назад переехал из «каморки, что за актовым залом» в просторный офис с видом на площадь Победы. Да, личных массажистов (-ок) пока нет, но можно повисеть на турничке (и даже потом сходить в душ), поваляться на диванчике или набить морду Саб Зиро на приставке. Технические и бытовые проблемы решаются быстро, лютых даунтаймов не наблюдалось.

Харьковский офис — периодически туда ездил в доковидные времена, поскольку большая часть команды работает там — тоже постепенно ремонтируют и облагораживают. В остальных (Львов, Люблин, Медельин) пока не бывал. Но такая возможность есть (когда все дружно победим ковид): незадолго до карантина компания запустила программу «поработай из другого офиса» — после полутора лет можно поехать поработать в любом офисе с частичной компенсацией расходов.

Как заметил один из предыущих ораторов — Тим работать не мешает. Для основных вопросов есть правила игры — обо всем можно узнать на этапе собеседования. Лично я на подводные камни не напарывался.

В плане зп — без задержек, в том числе и во время карантина. Апрейзалы проводятся регулярно, интервал — в зависимости от синьорности, при этом получаешь фидбек не только от менеджера, но и от коллег. Договора со страховой нет, компания компенсирует расходы: есть небольшой лимит на самолечение, побольше — на стоматологию, зрение и общие медицинские расходы по предписанию врача. Спортивная компенсация — скорее символическая, особенно для Киева.

В отношении карантина у Тима политика гибкая: не хочешь рисковать — никто насильно в офис гнать не будет; едет крыша в четырех стенах — офис открыт, только будь отвтественнен за здоровье свое и коллег. Во время локдауна регулярно проводились онлайн-мероприятия: профессиональные, по интересам или просто на поболтать. В целом хочу отдельно отметить прогресс в направлении Learn and development: стало больше внутренних ивентов и есть к кому обратиться за помощью в составлении плана профессионального роста.

Резюме: нескучно — бить баклуши особо некогда. Ненапряжно — никто не требует от тебя отчетов в трех экземплярах за каждую потраченную минуту и не заствляет заклеивать камеру телефона. Комфортно — вполне. Перспективно — да, есть куда расти.

Владимир, спасибо большое за тёплые слова.
Команда внутренних департаментов делает всё возможное, что б ребятам было комфортно.
А когда читаем такие отзывы, понимаем, что всё не зря. Ради этого и стараемся :)