TEAM International Services, Inc.

Львів

14 липня 2020 12:18

Jack Poladich, Full-stack Developer с 2019 года

Проработал в киевском офисе около 1.5 лет.
Если в общих чертах — галера как галера. Ничего супер плохого или супер хорошего не заметил.
Из преимуществ:
— Киевский HR Кристина однозначно самый лучший HR из которых я когда либо встречал, она беспокоилась за каждую мелочь, всегда пыталась решать вопросы в пользу работяг. Пожалуй если бы не она, то назвал бы Team Int шарашкиной проксёй между клиентами и разработчиками\QA и пр.
— Есть возможность переходить между проектами внутри компании.
— Люди в командах чаще всего классные, с ними легко и работать и просто поболтать
— Есть апрейзалы, хотя они могут быть и не существенным, но тут реально зависит от клиента
Из недостатков:
— Возможно это коснулось только меня, но с delivery manager’ом мне не повезло — ни один вопрос не решался в мою пользу, порой доходило до того, что аргументов не было, просто «ты должен делать так!». Большая часть команды без проблем работает из дому (до карантина), а тебе нельзя — ну просто нельзя и все.
— энвайромент (компы, мебель, свежий воздух) скажем так не самое худшее что можно найти на рынке труда, но они явно хуже чем у большинства других
— Присутствует аура псевдо обратной связи — приезжают крутые топы из штатов, европы, ГО и рассказывают как важны вы и ваше мнение. На практике — бенча нет, пишешь письмо в стиле «Хочу на такой проект» — никакой обратной связи (не исключаю что проекта может и не быть, но не предложить вообще ничего тоже странно), пишешь «core i5 — это слишком слабо для микросервисной апликухи в которой нужно по 10 IDE’шек запускать, не говоря уже о наличии багов в Intel’ах» — получаешь ответ в стиле «Ваш отзыв очень важен для нас»...

Как итог могу лишь подсумировать что если проект интересный и прочие условия вам подходят, то сама Team Int. вам мешать сильно не будет :)

Женя, спасибо за твой отклик, а также время, которое ты работал с нами. Желаем тебе всевозможных карьерных успехов и достижения целей. Однозначно, нам тоже есть куда совершенстоваться, и мы будем становиться лучше и быстрее реагировать на пожелания и замечания всех сотрудников :)