TEAM International Services, Inc.

Львів, Медельїн (Колумбія), Лісабон (Португалія), Люблін (Польща)

21 січня 2018 22:59

Володимир Лашко

Сотрудничал с компанией в рамках краткосрочного проекта. Исключительно положительные впечатления: все работают слаженно и эффективно, нет лишней бюрократии, иногда присущей организациям такого размера. Зарплата вполне соответствует рынку, всегда получал выплаты вовремя. ЧП веду сам, поэтому нареканий на бухгалтерию быть не может. В моем случае коммуникация всегда была быстрой и продуктивной. Также один раз съездил в коммандировку без неприятных сюрпризов со стороны TEAM — расходы компенсировали в полном объеме, еще и на пиво осталось.

Прочитал отзыв Andrei Klaptsov и меня возмутило, что часть зарплаты якобы можно получить только спустя 5 лет. Как оказалось, отзыв я трактовал неправильно, поэтому поясняю: «какой-то процент от ЗП откладывается» следует понимать как «дополнительно к зарплате откладывается бонус», ну и далее по тексту.

Все верно. Но лично у меня создалось ощущение, что компания иногда не сильно горит желанием выплачивать сейвингсы в полном объеме, особенно бывшим сотрудникам. Во всем остальном — весьма приличная галера по харьковским меркам.