TBWA\Х

Харків, Амстердам (Нідерланди)

Непрофессиональная работа HR в данной компании. Вакансия Graphic Designer. На первом этапе рассмотрели моё портфолио, на втором попросили сделать тестовое задание. Я сделала тестовое, отправила. Тестовое было сделано за 1 день.

После мне пришёл ответ, что тестовое хорошее. Назначили следующий этап. После тестового задания был назначен этап с HR. что странно, т.к. после тестового интересно пообщаться о результате с кем-то из продукта.

На звонке мне сразу же сказали, что уже в данный момент подписывают офер с другим кандидатом. А после начались рассказы о компании, а так же какие вопросы есть у меня к HR, как у кандидата.

Непонятно, зачем тратить время кандидата и компании, если это уже неактуально?

Крайне не рекомендую данную компанию. Советую готовиться заранее к тому, что вам на 3 этапе рекрутинга откажут в вакансии, не дав даже фидбека о сделанном тестовом и почему оно было не очень успешным. Оплаты тестового так же нету.

Всех благ.

Підтримали: Andrei Muravlyov

Проработал в компании 2 года. Когда говорят, что работа — второй дом, это именно про TBWA. Отличный коллектив, проекты и процессы. Компания без лишней бюрократии, так что всегда есть возможность рассказать напрямую, что тебе нравится/не нравится и обсудить это.
Education-time и настолки навсегда останутся в моем ❤️

В компании работаю 5 месяцев и могу сказать, что TBWA\Х, как работодатель, очень приятно удивляет. Рабочие и бизнес процессы внутри компании организованы на высоком уровне, большие возможности для профессионального роста и развития, интересные задачи. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и просто отличная команда, к которой хочется бежать в офис ;)

Работаю в TBWA\Х уже пол года и считаю что мне очень повезло не только с компанией, но и с командой. Все процессы налажены, отдельный респект HRу Алинке и рекрутеру Маше, а так же всей команде PM, они очень облегчают работу и заботятся о каждом члене коллектива. Плюс супер-удобный офис со всеми плюшками и осознанное отношение к экологии (сортировка вторсырья в офисе)

Работаю в компании пол года. Хочу поделиться своим личным опытом:
Отличная компания, комфортные условия труда, все заинтересованы в твоем всестороннем развитии, а не только чтобы ты греб и выгорал. Очень нравится команда в которой работаю. Есть возможность получить помощь от более опытных коллег. Постоянное обучение и интересные креативные проекты. Имеются внутренние часы на обучение каждую неделю по софт-скилам и техническим навыкам (предоставляются разные курсы) и уроки английского языка. Всегда есть куда расти и чему учиться.
Сложилось впечатление, что в компании всегда есть к кому обратиться, все готовы помогать и направлять, супер дружеская атмосфера приятно приходить на работу. Вместе не только продуктивно работаем, но и классно играем после работы в настолки по пятницам с пиццой и сгоняем ее на утренней йоге ;)
Жду не дождусь выхода в офис! ;)

Проработал в компании 5 лет. Собрался отличный коллектив, со всеми до сих пор общаемся, это было прекрасное время. Проекты, процессы, атмосфера — все на очень высоком уровне!

Проработав в компании 1,5 года могу с уверенностью сказать, что это лучшая компания:) Слаженная работа PM-ов и PO, налаженные процессы, интересные проекты. Отдельное спасибо HR отделу и офисным феям, которые стараются сделать жизнь сотрудников в офисе комфортнее. Каждая команда проектов — профессионалы. QA отдел — отдельное спасибо за совместные поездки на конференции, исчерпывающие ответы на вопросы. Компания развивается, изучают новые технологии и привлекают новых клиентов и делают качественный продукт. Удобное расположение офиса, плюшки в виде печенек, кофе и расшаренного холодильника, отличные корпоративы, домашняя обстановка, и сортировка мусора в компании — 100500 к карме компании. Ребята, так держать:)