TAXER

до 20 спеціалістів
Харків

13 квітня 2020 20:07

Evgeniya Nikitina, B2B Sales Representative в Codemotion

Доверилась платформе, чтобы не искать правильные реквизиты и не мучаться с верностью данных. Оплатила подписку 450 грн, оплатила нужные налоги за ЧЕТЫРЕ месяца и два ЕСВ. В итоге , через пару месяцев не вижу что деньги зачилились. Наняла юриста, она мне сообщает что реквизиты таксер дал неправильные и показала официальный сайт. Действительно, неверные. Деньги ушли непонятно куда, а налог мне не начислялся, штраф капает. Теперь пробую дописаться до ТАКСЕРА чтобы помог вернуть деньги которые по их причине ушли непонятно куда. Был один ответ с просьбой выслать квитанции, я выслала. И потом просто ТИШИНА. На мои письма никто не отвечает. Если вы думаете что просто так можно ставить ложные реквизиты и потом не решать эти проблемы, это не так. Изначально вы обещаете пользователю душевный комфорт за ВЕРНУЮ информацию. именно за это люди вам и платят, а не за стресс которые по вашей вине испытывает пользователь. Не просто левый человек, а владелец бизнеса, у которого из за вас идут бюджетные потери. Этот отзыв оставлен дабы уберечь доверчивых владельцев бизнеса от вашей платформы, а вам советую взять ответственность и оперативно решать ваши же оплошности.

Добрый день, Евгения! Извиняюсь за долгий ответ — все-таки dou это не самое ожидамое место для получения пользовательского фидбека.

Изучив ваш кейс с нашей службой поддержки, могу прокомментировать ситуацию:

1. На ваше первое письмо мы ответили сразу, попросив больше информации. А вот ваше письмо с ответом мы действительно пропустили из-за начала начала карантина и переорганизации рабочей структуры на удаленку. За это я приношу вам извинения! Насколько мне известно, в дальнейшем наша поддержка отвечала вам своевременно и предложила помощь по перезачислению денег на нужный счет.

2. В наших реквизитах не было ошибки. Вы самостоятельно выбрали для уплаты налога один из счетов в Киеве, хотя ваша налоговая находится в киевской области. К сожалению, такие ошибки иногда случаются, но это человеческий фактор, который не относится к правильности и работоспособности нашей базы.

3. Мы собираем реквизиты из открытых источников, предоставляемых казначейством и налоговыми. К сожалению, ошибки в реквизитах очень редко, но бывают и в исходных данных. Поэтому справочник реквизитов для уплаты налогов — бесплатная услуга, которая предоставляется «как есть». Мы рекомендуем регулярно проверять отсутствие задолженности по уплате налогов через услугу синхронизации с кабинетом налогоплательщика до крайнего срока уплаты. Таким образом можно убедиться, что все средства зачислены на счет именно вашей налоговой.

Надеюсь, ваша ситуация разрешилась благополучно, а штраф был минимальным.