• Главная
  • Работа
  • Календарь

TAXER

Харьков

Расчеты с бюджетом — неверное отображение начисленной пени по ЕСВ. Мне прилетел штраф в размере ~2048 грн за неоплаченную пеню, которая тянется с апреля 2015 года. Предоставьте пожалуйста качественный сервис. Уже написал вам сообщение в taxer.ua аккаунте с подсказкой разработчикам. Если не будет исправлено в ближайшее время — прийдется попрощаться с вашим платным сервисом, который мне пришелся по вкусу в сравнении с несколькими другими в Украине

Доверилась платформе, чтобы не искать правильные реквизиты и не мучаться с верностью данных. Оплатила подписку 450 грн, оплатила нужные налоги за ЧЕТЫРЕ месяца и два ЕСВ. В итоге , через пару месяцев не вижу что деньги зачилились. Наняла юриста, она мне сообщает что реквизиты таксер дал неправильные и показала официальный сайт. Действительно, неверные. Деньги ушли непонятно куда, а налог мне не начислялся, штраф капает. Теперь пробую дописаться до ТАКСЕРА чтобы помог вернуть деньги которые по их причине ушли непонятно куда. Был один ответ с просьбой выслать квитанции, я выслала. И потом просто ТИШИНА. На мои письма никто не отвечает. Если вы думаете что просто так можно ставить ложные реквизиты и потом не решать эти проблемы, это не так. Изначально вы обещаете пользователю душевный комфорт за ВЕРНУЮ информацию. именно за это люди вам и платят, а не за стресс которые по вашей вине испытывает пользователь. Не просто левый человек, а владелец бизнеса, у которого из за вас идут бюджетные потери. Этот отзыв оставлен дабы уберечь доверчивых владельцев бизнеса от вашей платформы, а вам советую взять ответственность и оперативно решать ваши же оплошности.

Здравствуйте. В июле 2017 года мною через Вашу программу (Taxer) был оплачен ЕСВ (через Приват 24), за себя лично (наемных сотрудников-нет), но в платежке сформированной программой были указаны реквизиты оплаты ЕСВ за наемных сотрудников. Результат, мне выставлен штраф 20% от суммы недоимки плюс пеня за срок. Кто виноват, кто будет платить? Ошибка Вашего софта, он платный, пользование им мною оплачено.
Ответ тех. gоддержки. «Вы сами сформировали платежку. Вы виноваты сами.»

P.S. Платформой от Taxer я пользовался 2 года. Причиной перехода на нее с 1С, была простота и отсутствие необходимости постоянно монитрорить изменяющиеся реквизиты для оплаты налогов и сборов (при наличии массы неудобств и минусов , будь то отсутствие возможности формирования актов сверки, невозможность просмотра связанных документов, отсутствие разноски оплаты на все связанные документы, некорректное формирование счетов на основании договоров, и можно продолжать....). Я производил оплаты исключительно по средствам софта, такова уж была цель его покупки. И вот результат. Выбирать выбор за Вами, но я ищу другую платформу. Дешевый сыр бывает только в мышеловке.
С уважением, Николай Ушаков.

Поддержали: Alexander Rubtsov

Добрый день, Николай! Реквизиты для уплаты налогов и сборов мы предоставляем на безвозмездной основе, это не часть платной подписки. Все бесплатные сервисы предоставляются «AS IS». Причина, по которой мы не берём ответственность за эти данные, заключается в том, что ошибка вполне вероятно может быть в исходных данных, которые мы используем для парсинга реквизитов. Казначейства, открывающие эти счета, иногда передают неверные счета в своих файлах. Вы, как налогоплательщик, отвечаете за правильность и своевременность уплаты налогов.

Чтобы минимизировать риск неверной уплаты вы можете проверить зачисление уплаты налогов/сборов при помощи функции «синхронизация с бюджетом». Если платёж правильно зачислился, то вы увидите соответствующую запись и отсутствие задолженности.