Tatem Games is an international game development and publishing company founded in 2009. Well known for its series of Carnivores: Dinosaur Hunter games and My Gym: Fitness Studio Manager. Currently working on a number of hyper-casual, idle, and casual games.
3 липня 2018 GameDev

3D Художник (3D Artist) (вакансія неактивна)

Київ

Ищем универсального 3D художника, который умеет работать как с 3D моделями так и с 3D анимацией.

Требования:
* Иметь возможность показать свое портфолио,
* Высокая скорость работы,
* Опыт работы с анимацией (3D, а также возможно 2D),
* Умение работать в разных стилях,
* Точное выполнение задание по техническим требованиям или описанию,
* Умение работать в команде,
* Ответственность

Ждем ваши портфолио по адресу: [email protected]

Буде плюсом

Желательно (плюс):
* Опыт работы в игровой компании,
* Опыт работы с Unity,
* Опыт работы с YouTrack (или другой системой менеджмента заданий),
* Опыт работы с Git (или другой системой контроля версий)

Пропонуємо

Что мы предлагаем:
* Работа над интересными проектами,
* Удобный, современный офис,
* Дружный и молодой коллектив,
* Высокая заработная плата

Обов’язки

Обязанности:
* Создания арт контента (персонажи, фона и т.д.),
* Создания анимаций (персонажи, пропсы)
* Создание концептов для новых проектов,
* Работа с текстурами,
* Работа над промо материалами для проекта

Tatem Games is a mobile game developer and publisher with 8 unique successful IPs on the market and many fresh ideas in development. Tatem Games’ core values are brave experimenting and top quality. Start your unmatched experience with Tatem Games products to see deep and addictive gameplay on your mobile devices.

Гарячі вакансії

Всі вакансії