Я працюю в компанії близько 4 років. Атмосфера в команді дружня. За роки видно ріст і що багато чого змінилося тільки на краще.
Затримок по виплатах немає, оновлення регулярні :)

Підтримали: Nataliia KushnirZhanna Tkachenko

Андрію, ми дійсно раді, що ти у нашій команді.
Далі — тільки краще!

Колись вибрав цю компанію за чіткий та структурований фідбек на всіх етапах співбесіди, то зараз вже минає 4 рік мого розвитку тут. Вчасний перегляд умов праці та її оплати, чіткий менеджмент процесів. Є курси з носіями англійської мови, що полегшує процес покращення навичок для спілкування з клієнтами.

Ігорю, дякуємо за відгук! Успіхів та натхнення :)

Чудова команда, професійний менеджмент. Класний work-life balance. Цікаві проекти. Достойна оплата праці.

Михайло, спасибі за коментар! Ми цінуємо ваш зворотній зв’язок 💙

— Дружная команда;
— Перспективный проект;
— Возможность личностного и проффесионального роста;
— Открытый и внимательный менеджмент, который готов услышать каждого;
— Медицинская страховка;
— Английский с Native Speaker;
— Friday lunch c командой;

Спасибо!

Дружная команда, готовая поддержать в любой момент.
Компания, умеющая ценить.
А также большой и быстрорастущий проект с множеством задач, так что скучать не приходится)

Первое что хочется отметить, это не большой, действительно дружный и сплоченный коллектив.
Проектный менеджмент — грамотный и внимательный, процессы выстроены хорошо и непрерывно внедряются приятные/необходимые улучшения с учетом всех отзывов и пожеланий команды.
Задачи разноплановые, в случае возникновения трудностей, любой из коллег всегда готов помочь при первой ненавязчивой просьбе.
Плюшек хватает: английского с native speaker, мед. страховка, отдельная комната отдыха, совместные ланчи по пятницам, хорошая организация мероприятий/корпоративов и много другого.
Очень немаловажно и то, что есть возможность удерживать work — life balance на удобном для себя уровне.
Из минусов, для меня, это что сложно повлиять на выбор некоторых рабочих инструментов, которые, как мне кажется, могли бы быть более удобными в работе и эффективными в достижении целей.

Хорошая компания, хорошая команда, хорошие проекты.
Работы всегда много для тех, кто хочет работать.
Инициатива приветствуется и поощряется.
Профессиональный рост на высоком уровне.
Компания, в которой хочется задержаться подольше :)

классный проект, с четкими и налаженными процессами, отличный менеджмент. оплата труда на высоком уровне,есть отличные плюшки вроде английского с native speaker, мед страховка, совместные ланчи по пятницам. главная особенность компании — дружный коллектив, который стал моей второй семьёй. в этой компании чувствуешь себя ценным сотрудником, рада что я здесь)

Хороший коллектив и начальство, разнообразные проекты и достойная оплата труда)

Попал на хороший проект. Очень радует возможность развития в разных направлениях, познакомился с новыми технологиями (c#, devops). Обеды со всей командой по пятницах как отдельный бонус. Satisfied.

Развитие в компании вместе с самой компанией. Здесь ценится качество и ответственность, хороший коллектив и стимуляция профессионального роста каждого сотрудника.

Tateeda в 1-ю очередь компания, в которой я вырос как специалист. В татиде рукодство слышит тебя, всегда приветствует инициативу и дает возможность развиваться. Тот случай когда берут не колличеством, а качеством.

Работаю в Татиде уже второй год, и это не просто компания где я работаю, это люди, с которыми я хочу продолжать работать!
А еще в Татиде я полюбил пятницы и не потому, что это окончание рабочей недели)