Стань сильним Software Architect, впорядкуй знання та отримай нові навички. Реєстрація на тренінг!

TapMedia

Харьков, Одесса

привет всем читающим! в ТапМедии работаю вот уже почти год и надеюсь проработать еще, как минимум, столько же 🙂

почему мне тут нравится:
0. команда
мне сложно судить о компании в целом, но в команде меня окружают замечательные люди, профессионалы, не терпящие стагнации. это вдохновляет!
2. забота
от своевременной реакции на запросы, легкости, с которой решаются проблемы до отношения к проф. развитию. еще нигде меня так часто не спрашивали, все ли ок и устраивает ))
если что-то нужно, чаще всего не нужно проходить десять кругов бюрократического ада, чтобы это получить.
3. возможности для роста
я уже купила пару онлайн курсов по своей специализации за счет компании + очень просто заказать необходимые книжки.
помимо этого, если есть желание развивать определенные качества/навыки, то поддержать, помогут. это здорово
4. возможность быть самостоятельным
вот это вообще у меня в топе. да, есть задачи, но нет Большого Брата, который будет мониторить каждую секунду твоего времени. главное — результат, а не процесс

конечно же, это только мой опыт и может у другого сотрудника компании все иначе, но хотелось поделится именно своим личным впечатлением 🙂