Tapgerine LLC

Киев, Днепр, Одесса, Лас-Вегас (США)

Отличная компания, комфортные условия, удобное расположение офиса, прекрасный коллектив, прозрачные и понятные условия оплаты.
Лучшее место для тех, у кого есть желание работать.

В процессе поиска работы активно общалась с командой Tapgerine и хочу написать большое спасибо этим ребятам. Очень приятно было иметь дело — замечательная команда: приветливые, профессиональные, очень уважительно относятся к соискателям. Так держать!

Поддержали: Yulia Grechanova