Tamga

Киев, Запорожье
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Хорошее руководство, отличное отношение. Компания заинтересована в профессиональном росте человека. Отличное место для тех, кто знает чего хочет.
Рекомендую!

Поддержали: Denis Dinkevich

Хорошая компания для реализации своих профессиональных качеств:
— комфортный офис в центре
— отличная коммуникация с руководством
— относительно легко устроиться и начать работать для тех, у кого мало опыта, но огромное желание
— команда всегда поможет, руководитель подскажет и даст совет.
— адекватные требования, тех.задания, отличные аналитики, маркетологи.
— отлично налажены процессы менеджмента
Рекомендую, для успешного старта карьеры)

Поддержали: Denis Dinkevich