18 лютого 2021 21:11

Михайло Мироненко, Senior Software Engineer

Проработал в компании полтора года на позиции junior frontend developer, остались только позитивные эмоции. За это время брал участь на многих проектах, с ростом моих навыков давали задачи все сложнее, что дает возможность развиваться. На проектах где я работал всегда использовались последние технологии, поддержки легаси кода не было. Много проектов стартуются с 0 что дает гибкость у выборе технологий и подходов для разработки.

Скиловые backend разработчики (Валера привет).

Хочу отметить правильные действия менеджмент в момент карантина перевели всех на работу на дому, по желанию в офис. Процессы в компании на высоком уровне все знаю что делать (Влад привет). Приятно работать с ПМами (Серега привет, ты в телике ).

Хочу отметить дружелюбный коллектив, если нужна помощь всегда помогут, и также если вы любите движонуть по пятницам то Вы по адресу xD

В общем если вам выпала возможность присоединится к данной компании, то это не будет ошибка=)

Миша, привет!

Спасибо тебе за теплые слова! Нам было очень жалко тебя отпускать, но мы искренне желаем тебе успехов в дальнейшей карьере!

Мы рады, что наша команда и проекты были для тебя хорошими условиями для развития, в ответ мы получали от тебя качественную работу и позитив личного общения — мне кажется, это идеально:)

Сегодня, кстати, пятница;) И традиционный движ никто не отменял — привет тебе от всей команды!