Talentuch

Київ, Івано-Франківськ, Кременчук

25 вересня 2021 13:55

Ekaterina Kaverina

Проходила собеседование в данную компанию. Очень располагающая, спокойная, дружелюбная обстановка, пока в диалог не включается Татьяна Мадудина, после разговора с которой желание работать в компании пропадает. Фраза «А как Вы раньше могли заниматься переводом с таким английским?» или претензия ко мне, что я не могу озвучить желаемую зп, так как планирую идти на part-time и еще не знаю, какая часовая нагрузка у меня будет, не является показателем профессионализма Татьяны.

Не знаю насколько данное впечатление можно списать на мои стресс, волнение и несовершенное владение разговорным английским, но мой молодой человек, который работает разработчиком в одной из самых крупных IT компаний Украины и имеет достаточно большой опыт общения с HR персоналом, со стороны наблюдал за собеседованием и был, мягко говоря, в шоке тоже.

Підтримали:  Khrystyna Shuflat Марина Бабій

Добрый день, Екатерина! Нам жаль, что Вы услышали и восприняли вопросы о вашем опыте и желаемой зарплате таким образом. Ни в коем случае не хотели вас обидеть либо как-то задеть. C уважением, Виолетта Стемасова, Талентач