3 відгуки

Для меня Talentgrator — это команда, на которую я всегда могу положиться. Менеджмент открыт к новым идеям и проектам, принимает быстро решения. Атмосфера открытости и слаженности заряжает на результат.

Підтримали: Olga Potapova

Работаю в Talentgrator относительно недавно, но уже получаю массу полезного опыта и вижу большие перспективы для роста.
Самое классное — это полная свобода действий. Ты самостоятельно работаешь и отвечаешь за свой результат, но не без помощи крутой и профессиональной команды:)

Підтримали: Olga Potapova

Talentgrator — это действительно то место работы, в котором можно вырости профессионально. Отсутсвие бюрократии, слаженные процессы, классная команда и интересные задачи формируют необходимую для успешной работы атмосферу