я бы сказала, что SYTOSS — это определенная субкультура. Приходя утром в офис ты меняешь домашнюю семью на рабочую, всегда тепло и уютно, с душевными посиделками, веселыми праздниками и настоящими друзьями. Вместе с тем всегда все очень высокопрофессионально, проекты интересные, компания растет сама и развивает своих работников.Уютный офис, гибкий график, возможность удаленной работы, курсы ангийского..однозначно ДА

Поддержали: Maryna RebrovaTatyana Matikaynen

Интересная компания. Первое что бросается в глаза, когда попадаешь сюда, это офис и его обустройство, девочки постоянно трудятся над созданием уютной атмосферы. Сейчас особенно радует предновогодняя. Офис в трех минутах ходьбы от метро, удобно. Кто на машине, есть закрытый паркинг. Так же порадовал коллектив, всегда можно было обратиться за помощью к ребятам и получить ее. Даже в разгар карантина, ребята стараются поддерживать дружеские отношения. Одна из главных особенностей компании, это идти на встречу не только заказчику, но и разработчику. Проекты бывают разные, мне попались интересные, хоть было и сложно. Есть английский, пару раз в неделю. Впечатления о компании, Sytoss — это семья.

Хорошая компания с прекрасным коллетивом.