Systaro GmbH

Отличный коллектив и разноплановые интересные проекты. В команде ребята из Германии и Украины. Работаем полностью удаленно, и не смотря на это у меня есть комфортное ощущение виртуального офиса, где все на связи и можно моментально обсуждать все текущие вопросы «вживую».
Наверное больше всего, что нравится — это отношения в коллективе, в котором есть свои моральные ценности, и где чувствуешь уважение к твоему мнению, и времени, и где можно профессионально развиваться.
От души рекомендую)