SysGears

Днепр

rRSS

Працював в компанії майже 3 роки. В певному сенсі це моя альма-матер :) Саме тут я почав свій шлях як програміст і багато чому навчився в цій компанії.
В SysGears вас чекають дружня команда і сучасний технологійчний стек (хоча трапляється й легасі :). Власне, можете переглянути блог девів цієї компанії sysgears.com/blog та технологічний стек проектів sysgears.com/projects
Якщо ви джун — не лякайтесь :) досвідчені ментори допоможуть зрозуміти як все працює.

Поддержали: Marta

Работал в компании Web UI/UX Дизайнером 10 месяцев, уволился только в связи с переездом в другой город. Получил колоссальный опыт, работал как на внутренних задачах так и на Open Source проектах, в общем работы хватало. Очень благодарен своему ментору за поддержку, наставления, получил +100 ко всем скилам, т.к. планка качества очень высокая. Руководство поощряет возможность воплощения самых смелых идей, дружный и веселый коллектив! Компанию рекомендую!

Поддержали: Євген ГолюкMarta

Проработал в SysGears 11 месяцев. И я чувствую что провел с пользой это время.
Так как, c самого первого дня планка качества кода была задрана достаточно высоко.
Поэтому, приходилось старатся дабы писать код который проходит код ревью.
Ведь новые люди в компании проходят жерло OpenSource проекта в который требования к коду достаточно
высоки и проверяются опытными разработчиками. В целом в компанию заходят разные проекты преимущественно
с новым стеком технологий. И я был рад что имел возможность поработать на столь больших и интересных проектах.
В комании много опытных менторов у которых можно научиться работая вместе на одном проекте или
спросить совета если на разных.
Коллектив в компании дружелюбный и весёлый. Да, и в целом достаточно свободная атмосфера, где руководство доверяет разработчикам и поощрает всякого
рода активности связанные с улучшением собственных скилов.