Syntech Software

Одесса, Кривой Рог

Присоединился к команде в октябре 2020 и не жалею, даже более того, весьма доволен! Положительные ощущения начал получать ещё на стадии рекрутинга, весь процесс выстроен комфортно, тестовые задания и интервью присутствуют, но они не отнимают много времени.

В офисе есть все необходимое, и надо отметить, что сам офис расположен очень удобно, легко добираться.

Удобный график работы, можно приступать в интервале с 9 до 11 утра, может быть спасением для любителей поспать) Никаких ограничений по формату работы (офис или удаленка), каждый выбирает сам, как ему комфортнее.

ЗП — рыночная, выплачивается вовремя, все официально.

Приятности: компенсация курсов английского, предоставление бухгалтера для ведения ФОП, компенсация налогов.

Отдельно хочу упомянуть руководство компании. Очень нравится, что все «боссы» всегда доступны по всем вопросам для всех сотрудников, нет никакой «звёздной болезни», с тобой общаются как с партнёром и коллегой, и ты понимаешь, что твое мнение ценно, и тебя слышат. Лично для меня это огромный плюс. Нравится, что руководство делится итогами работы и планами на будущее, всегда хорошо понимать, куда движется компания. Ну и в конце концов, не в каждой компании тебе, когда ты заболеешь короновирусом, позвонит CEO, чтобы просто спросить, как дела, и как ты себя чувствуешь)) Такие вещи подкупают, в хорошем смысле этого слова.

Поддержали: ViktoriiaSergii Movchan

Вспоминаю с ностальгией то время которое работал в компании, это дружный коллектив, с которым приятно поделится знаниями и научится чему то новому.
Лояльный менеджмент который всегда может подбодрить если что-то не получается.
Чаще всего мне попадались небольшие проекты в которых нужно было разработать архитектуру выбрать подходящую технологию что дало мне бесценный опыт.

Спасибо за отзыв!

Привет! Работаю в компании почти два года. Из них уже почти год удаленно, в июне прошлого года переехала в Польшу на ПМЖ.

Короткий отзыв по работе.

Могу отметить профессиональный коллектив, в компании поддерживается дружественная открытая атмосфера. Разнообразные по типу проекты (мой текущий проект связан с автоматизация производства на существующем заводе). Используются современные технологии. Все проекты над которыми я работала разрабатывались в кампании с нуля. Со стороны команды оказывается поддержка в разработке, возможность профессионального роста, постепенно растет сложность выполняемых задач. Также есть возможность переключиться на другой проект

Эти аспекты сыграли важную роль в выборе компании и также при принятии решения о дальнейшем сотрудничестве после переезда в другую страну.

Поддержали: Pavel Morgun

Працюю з командою Syntech Software більше ніж пів року і планую далі співпрацювати.

Ціную і що є у компанії:

— Чуйне керівництво;
— Оперативна і зрозуміла постановка задач ПМ-ів;
— Цікаві проєкти;
— Можливість працювати віддалено.

Значних недоліків щоб могло змінити моє рішення і надалі співпрацювати у компанії за весь час не виявив!

Работаю в Syntech уже наверное два года, за время работы познакомился с множеством идей и интересных решений, быстро вырос в должности, компания всячески способствует личностному и профессиональному росту. Нет бюрократии. По сей день работаю, уходить не собираюсь, так как компания открыта к предложениям а это редкость в наше время. Компания решает как и рабочие вопросы так и личные, я имею ввиду домашние разработки. То есть устроившись на работу получаешь решение не только финансовое но и управленческое с точки зрения куда и как идти. Сейчас к примеру ушел на 4мес в отпуск для реализации своих идей, с правом на восстановление в должности по окончании личных проектных активностей.

Я проработал в Syntech Software 2 месяца, после чего прекратил сотрудничество по собственному желанию.
В компании регулярные и очень большие задержки зарплаты, о зарплате нужно постоянно напоминать. Деньги за декабрь на сегодняшний день мне не выплачены. У тех сотрудников, с которыми я успел поговорить, ситуация аналогичная.

Спасибо за отзыв. В конце 2019 года перед компанией возникла крупная дебиторская задолженность (несколько клиентов одновременно задержали свои выплаты). Это привело к задержкам по выплатам на сотрудников. На текущий день оплата на Костю К закрыта в полном объеме.

Привет всем.
Работаю с командой Syntech Software уже примерно пол года.
Очень открытый и дружелюбный коллектив.
Специально не выделяю как таковых руководителей в отдельную группу, потому что никто не пытается показать себя выше остальных, они есть :).
Каждый понимает ответственность и задачи возложенные на него.
Считаю огромными плюсом, как писал выше, открытость в общении и принятии решений — тут Вас услышат.
Также считаю важным фактором возможность удаленной работы и гибкий график.
...и за полгода наблюдений могу сказать мы не стоим на месте!
В общем ребята желаю всем удачи, развития и новых побед !!!
P.S. И себе, я с Вами :)

Поддержали: Pavel MorgunNatalya Pimankova

Попал в компанию в Мае 2019. Начинал с part time и параллельно оставался на старой работе, но потом быстро осознал, что в Syntech получаю гораздо больше, чем на основной работе. До этого работал в продуктовой компании и мне уже очень поднадоело работать на одном проекте. Компания небольшая, от этого и хорошо, ибо нет заморочек и обязаловок как это бывает в крупных конторах.

— нормальная дружественная атмосфера
— задачи ставятся четко и доходчиво
— есть возможность переключиться на другие проекты, а не буксовать на одном
— хорошая зп
— руководство открыто и идет на контакт, все моменты оговариваются
— есть возможность работать remote
— компенсация курсов по английскому (чем и воспользовался)
— адекватный менеджмент
— у компании заметный рост, примерно каждый месяц +1 сотрудник

Спасибо за отзыв, ценно!

Пришел в Syntech, (сентябрь 2019, криворожский офис), после 7 лет работы в продуктовой компании, изначально был удивлен что в моем, не самом крупном городе, есть компании такого уровня. В целом, удобный офис, расположен в хорошем месте (пр. Гагарина, 95 квартал), кто знает Кривой Рог тот поймет, что расположение одно из самых удобных. Команда очень дружелюбная, не токсичная. Задачи которые выполняю, в рамках работы над проектами, бывают сложными, бывают интересными, но никогда не бывают скучными.
Коротко о плюшках:
— печеньки, чай, кофе, фрукты
— удобное кресло, современный ПК
— инфраструктура, как никак бизнес центр города
— достойный пакет компенсаций )

Попала в компанию после 10 лет работы в 1С:Франчайзи, с твердой уверенностью в своем полном профессиональном выгорании и беспокойством о том, что смена работы мне не поможет. К счастью, оказалась не права и Syntech оказался для меня глотком свежего воздуха. Моя позиция — project manager. У меня очень интересный проект и следующего потолка в профессиональном развитии я пока даже не вижу. Наконец-то мне в работе пригодилось знание английского языка и появилась возможность ежедневно его практиковать в реальной жизни. Я получаю удовольствие от процесса исследования проекта изнутри, выяснения задумки заказчика, его видения и целей, разбора всего этого на конкретные шаги и задачи, и постепенного приближения к конечной цели. А по пути у меня есть возможность развиваться еще и в предметной области самого проекта. Вишенка на торте — демократичное управление, гибкий график и свобода действий!

Поддержали: Pavel MorgunSergii Movchan

Работаю в компании с самого начала, а с частью коллектива около 4,5 лет. Можно сказать вырос как специалист вместе с компанией и продолжаем расти. Очень дружелюбный и комфортный коллектив. Современный, демократичный устрой, и отношения на равных, с высокой степенью доверия. К твоему мнению прислушиваются и есть возможность принимать участие в развитии компании. Неоднократно руководство с пониманием относилось к моим потребностям и просьбам и я оставался доволен.
За последний год заметен рост компании по всем показателям и виден положительный тренд.
Уровень комфорта офисов (если по шкале: эконом\стандарт\люкс) — стандарт. Без излишеств, но самое необходимое для работы есть, а так же возможно работать удаленно.
Регулярный пересмотр ЗП и компенсация курсов.
В общем, могу смело рекомендовать компанию всем хорошим людям.

Поддержали: Pavel MorgunSergii Movchan

Работаю в компании уже 3 года. Смело могу заявить, что мы развиваемся: выходим на новые рынки, увеличивается штат сотрудников, получаем контракты с большими по размеру и капитализации компаниями. Но самое главное — все наши проекты нестандартные и ставят перед нами новые вызовы, благодаря которым мы растем. Если вы ищете место для благоприятного роста, тогда welcome aboard :)