Syntech Software

Одесса, Кривой Рог

Привет! Работаю в компании почти два года. Из них уже почти год удаленно, в июне прошлого года переехала в Польшу на ПМЖ.

Короткий отзыв по работе.

Могу отметить профессиональный коллектив, в компании поддерживается дружественная открытая атмосфера. Разнообразные по типу проекты (мой текущий проект связан с автоматизация производства на существующем заводе). Используются современные технологии. Все проекты над которыми я работала разрабатывались в кампании с нуля. Со стороны команды оказывается поддержка в разработке, возможность профессионального роста, постепенно растет сложность выполняемых задач. Также есть возможность переключиться на другой проект

Эти аспекты сыграли важную роль в выборе компании и также при принятии решения о дальнейшем сотрудничестве после переезда в другую страну.

Працюю з командою Syntech Software більше ніж пів року і планую далі співпрацювати.

Ціную і що є у компанії:

— Чуйне керівництво;
— Оперативна і зрозуміла постановка задач ПМ-ів;
— Цікаві проєкти;
— Можливість працювати віддалено.

Значних недоліків щоб могло змінити моє рішення і надалі співпрацювати у компанії за весь час не виявив!

Работаю в Syntech уже наверное два года, за время работы познакомился с множеством идей и интересных решений, быстро вырос в должности, компания всячески способствует личностному и профессиональному росту. Нет бюрократии. По сей день работаю, уходить не собираюсь, так как компания открыта к предложениям а это редкость в наше время. Компания решает как и рабочие вопросы так и личные, я имею ввиду домашние разработки. То есть устроившись на работу получаешь решение не только финансовое но и управленческое с точки зрения куда и как идти. Сейчас к примеру ушел на 4мес в отпуск для реализации своих идей, с правом на восстановление в должности по окончании личных проектных активностей.

Я проработал в Syntech Software 2 месяца, после чего прекратил сотрудничество по собственному желанию.
В компании регулярные и очень большие задержки зарплаты, о зарплате нужно постоянно напоминать. Деньги за декабрь на сегодняшний день мне не выплачены. У тех сотрудников, с которыми я успел поговорить, ситуация аналогичная.

Спасибо за отзыв. В конце 2019 года перед компанией возникла крупная дебиторская задолженность (несколько клиентов одновременно задержали свои выплаты). Это привело к задержкам по выплатам на сотрудников. На текущий день оплата на Костю К закрыта в полном объеме.

Привет всем.
Работаю с командой Syntech Software уже примерно пол года.
Очень открытый и дружелюбный коллектив.
Специально не выделяю как таковых руководителей в отдельную группу, потому что никто не пытается показать себя выше остальных, они есть :).
Каждый понимает ответственность и задачи возложенные на него.
Считаю огромными плюсом, как писал выше, открытость в общении и принятии решений — тут Вас услышат.
Также считаю важным фактором возможность удаленной работы и гибкий график.
...и за полгода наблюдений могу сказать мы не стоим на месте!
В общем ребята желаю всем удачи, развития и новых побед !!!
P.S. И себе, я с Вами :)

Поддержали: Natalya Pimankova

Попал в компанию в Мае 2019. Начинал с part time и параллельно оставался на старой работе, но потом быстро осознал, что в Syntech получаю гораздо больше, чем на основной работе. До этого работал в продуктовой компании и мне уже очень поднадоело работать на одном проекте. Компания небольшая, от этого и хорошо, ибо нет заморочек и обязаловок как это бывает в крупных конторах.

— нормальная дружественная атмосфера
— задачи ставятся четко и доходчиво
— есть возможность переключиться на другие проекты, а не буксовать на одном
— хорошая зп
— руководство открыто и идет на контакт, все моменты оговариваются
— есть возможность работать remote
— компенсация курсов по английскому (чем и воспользовался)
— адекватный менеджмент
— у компании заметный рост, примерно каждый месяц +1 сотрудник

Спасибо за отзыв, ценно!

Пришел в Syntech, (сентябрь 2019, криворожский офис), после 7 лет работы в продуктовой компании, изначально был удивлен что в моем, не самом крупном городе, есть компании такого уровня. В целом, удобный офис, расположен в хорошем месте (пр. Гагарина, 95 квартал), кто знает Кривой Рог тот поймет, что расположение одно из самых удобных. Команда очень дружелюбная, не токсичная. Задачи которые выполняю, в рамках работы над проектами, бывают сложными, бывают интересными, но никогда не бывают скучными.
Коротко о плюшках:
— печеньки, чай, кофе, фрукты
— удобное кресло, современный ПК
— инфраструктура, как никак бизнес центр города
— достойный пакет компенсаций )

Попала в компанию после 10 лет работы в 1С:Франчайзи, с твердой уверенностью в своем полном профессиональном выгорании и беспокойством о том, что смена работы мне не поможет. К счастью, оказалась не права и Syntech оказался для меня глотком свежего воздуха. Моя позиция — project manager. У меня очень интересный проект и следующего потолка в профессиональном развитии я пока даже не вижу. Наконец-то мне в работе пригодилось знание английского языка и появилась возможность ежедневно его практиковать в реальной жизни. Я получаю удовольствие от процесса исследования проекта изнутри, выяснения задумки заказчика, его видения и целей, разбора всего этого на конкретные шаги и задачи, и постепенного приближения к конечной цели. А по пути у меня есть возможность развиваться еще и в предметной области самого проекта. Вишенка на торте — демократичное управление, гибкий график и свобода действий!

Поддержали: Sergii Movchan

Работаю в компании с самого начала, а с частью коллектива около 4,5 лет. Можно сказать вырос как специалист вместе с компанией и продолжаем расти. Очень дружелюбный и комфортный коллектив. Современный, демократичный устрой, и отношения на равных, с высокой степенью доверия. К твоему мнению прислушиваются и есть возможность принимать участие в развитии компании. Неоднократно руководство с пониманием относилось к моим потребностям и просьбам и я оставался доволен.
За последний год заметен рост компании по всем показателям и виден положительный тренд.
Уровень комфорта офисов (если по шкале: эконом\стандарт\люкс) — стандарт. Без излишеств, но самое необходимое для работы есть, а так же возможно работать удаленно.
Регулярный пересмотр ЗП и компенсация курсов.
В общем, могу смело рекомендовать компанию всем хорошим людям.

Поддержали: Sergii Movchan

Работаю в компании уже 3 года. Смело могу заявить, что мы развиваемся: выходим на новые рынки, увеличивается штат сотрудников, получаем контракты с большими по размеру и капитализации компаниями. Но самое главное — все наши проекты нестандартные и ставят перед нами новые вызовы, благодаря которым мы растем. Если вы ищете место для благоприятного роста, тогда welcome aboard :)