Выкидываем ReactJS с Александром Соловьевым (Kasta) на JavaScript fwdays завтра. Приходите

Synergy Recruiting Agency

Получил хороший офер благодаря данному агентству. Очень понравился сервис на всех этапах сопровождения, от предложения вакансий до прохождения собеседований. Из приятных моментов — хорошие, и правильные тестовые задания, это первое приятное впечатление. Второе, контроль твоих собеседований, как прошло, все ли понравилось, рекомендации по общению с работодателем и т.п. Действительно почувствовал интерес и получал полезный фидбек от рекрутеров.

Рекомендую агентство Synergy Recruiting Agency!
Подобрали мне работу, оказывали сопровождение и подготовку ко всем этапам Всегда идут на встречу к пожеланиям, и решают все проблемы оперативно, не на словах, а на действиях!!! Все оперативно и слаженно.
Отдельно хочу Поблагодарить, Mirzalieva Alina за профессиональный подход, конструктивную коммуникацию, своевременную обратную связь и положительный настрой.

Рекомендую только это агенство!
Мой трудовой стаж с неофициальным опытом более 15 лет (от простого рабочего к руководителю проектов, пиар), так вот за все 15 лет я ни разу не встречала более грамотного, ответственного и приятного рекрутингового агенства!
Отдельно хочу отметить Mirzalieva Alina и поблагодарить за прекрасно подобранную компанию и должность!
Профессионал с большой буквы!
Рекомендую! Ручаюсь! Очень Довольна!