Synergetica

Київ, Дніпро, Варшава (Польща), Вроцлав (Польща), Гданськ (Польща)

20 серпня 2021 16:04

Vladimir Kovrigin, Теоретик

Синергетика это редкий представитель компаний семейного типа, в которой можно решить практически любой вопрос без бюрократии. Возможно, это мне так повезло попасть в семью, но как-то других примеров за время работы не видел. Выдать другую или дополнительную технику — пожалуйста, поменять рабочее место — легко, отпуск по семейным причинам (в это нелегкое ковидное время) — одно письмо. Очень приятно поразил тот факт, что нет не только ограничения по выбору банка, а что даже начфин принципиально неприемлет такую позицию у других компаний. Что один, что другой офис расположены в хорошем месте с прекрасным видом (сначала на центр Киева в сторонй Голосеева, теперь на Гаванский мост и Днепр).
Не могу называть клиентов компании, ибо NDA, однако там присутствуют мировые RnD компании, реферренс от которых может очень сильно помочь при дальнейшей работе как в Украине, так и за рубежом.
Более того, в отличие от многих других аутсорс и тем более аутстафф компаний, где есть принцип «дали весло — греби», Синергетика всегда поможет в плане переговоров с клиентом, построения отшошений, поддержит в сложной ситуации.
И самое главное, ребята прислушиваются к обратной связи. Еще год назад про контору не было ничего известно на публичных ресурсах, я посоветовал развивать HR бренд (зная, как это сложно), и менее чем через полгода информация стала появляться на публичных ресурсах.

В общем, мой вердикт: из компаний своего класса и размера, Синергетика гораздо выше среднего. Гораздо.

Підтримали:  Valeriia Cherniak Vadim Shyshchuk