Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Синебо просто обожаю. Спокойные ребята, хорошие шутки, здоровая эмоциональная атмосфера в коллективе. Офис полон разных плюшек: бесплатные обеды от компании, удобное рабочее место, прекрасный вид из окон. По атмосфере, которую создают для сотрудников — это лучшая компания, в которой я работала. Чего только стоит happy hour каждую пятницу... Здесь разработчикам по идее просто прекрасно. А дизайнеру мало соплеменников, но тоже хорошо)

Проработав в Synebo год, я могу уверенно рекомендовать эту компанию, как прекрасное место работы. Для меня это было мое первое место работы в сфере IT и я ничуть не пожалела о своем выборе. В первую очередь мне повезло с командой и с лучшим PM Валерой:) Благодаря им мое вливание в коллектив прошло максимально безболезненно и эффективно. В целом, атмосфера в компании очень дружелюбная и anti-stress. Я была приятно удивлена политикой руководства, которая направлена на повышение комфорта для всех, кто работает в компании. Это и happy hour по пятницам, удобный офис, ежегодный тибилдинг в разных местах и общая рабочая атмосфера. Если бы не мой переезд, то я с удовольствием продолжила работать в Synebo. Рекомендую компанию не только тем, кто хочет работать исключительно с Salseforce (тут, конечно, Synebo нет равных), но и всем, кто заинтересован в IT, так как всегда можно развиваться в разных направлениях.

Поддержали: Olga Gurtovaya

Проработала в компании почти 3 года и очень была рада быть частью команды. Была хорошая возможность получить много опыта в различных проектах. Руководство всегда идет на встречу и приветствует все начинания и помогает в этом. Эта была моя первая работа в ИТ и я очень рада, что попала именно в эту компанию и именно с этими людьми провела отличные 3 года. К плюсам можно отнести хорошее расположение офиса, хороший коллектив, отличное руководство, много всяких плюшек, ежегодный тимбилдинг в другую страну или город за счет компании, работа с разными странами, интересные проекты (длительные и краткосрочные), курсы от компании в обучении crm системы Salesforce, хорошее рабочее место и возможность учиться в свободное время.
Ушла из компании, потому что хотела поработать с проектами не только на платформе Salesforce, но и с другими технологиями. Рекомендую компанию для ребят, которые хотят учиться и развиваться в Salesforce (так как эта компания лучшая в Одессе по работе с этой crm системой).

У меня к компании очень теплые чувства, я был первым сотрудником которого наняли и бесконечно благодарен за ту атмосферу, проекты, опыт, прекрасно проведенное время и возможности которые открыла для меня компания Synebo. Я писал сервера на node js, PWA приложения для мобильных и прочих систем, разрабатывал CRM для проекта который помогает людям давать свет и многое другое чего сейчас уже не вспомню. Компания много дает разработчику для развития, возможности карьерного роста и достойные условия труда. А плюшки: Happy Hour, тим билдинги, просмотры фильмов на балконе, соревнования, трипы по миру, командировки... и многое другое.

Эта компания стала моим первым рабочим местом и я могу с уверенностью сказать, что это было наилучшим возможным вариантом для старта.

Отличные условия, обеспечение всего необходимого для работы и обучения, нацеленность на развитие командной работы и максимальную эффективность. А главное — прекрасный коллектив и управление компанией. Всегда был отклик на пожелания даже каждого отдельного работника. Компания активно проводит мероприятия для сплочения коллектива и поддержания комфортной атмосферы между сотрудниками.
Несмотря на быстрое расширение компании, все эти положительные моменты удаётся удержать и лишь увеличивается разнообразие проектов и клиентов.

Поддержали: Tetiana OleksiichukAnna Shved

Работал в компании примерно 2.5 года, практически с самого её начала.

Потрясающая атмосфера в компании, когда я пришел нас было около 7 человек, когда я уходил число сотрудников подходило уже к 50, и все это время уровень атмосферы и уюта только рос, обусловлено трепетным подбором людей и очень частыми корпоративами. Пожалуй это лучшее место для начала своей карьеры, тут у тебя есть возможность попробовать себя в разных ролях, принимать участие в выборе стека технологий на проекте. Все время работы не покидало ощущение причастности к росту компании. Конечно же главную роль в успехе отыграл СЕО компании Шимшон Коритс, он давал возможность брать на себя ответственность, помогал советами(и не только по работе). Внимательно относился к работникам, и если видел что человек «выгорает» давал выходной, и помогал найти выход из ситуации. Так же много усилий и ресурсов выделялось на офис, у всех ОЧЕНЬ хорошее рабочее место, у половины это MacBook, хорошие мониторы и вся периферия что тебе нужна. Есть lounge зона с Playstation и теннисным столом, поощряются практически все инициативы. Я настоятельно рекомендую это место для начинающих разработчиков.

Плюсы:
Отличный СЕО
Уютная атмосфера
Возможность быть «услышанным»
При отсутствие проекта, много времени для самообучения.
Множество развлекательных и образовательных мероприятий
Отличное рабочее место
Уроки английского

Минусы:
Бывали скучные проекты.

С начала кампании уровень проектов был не очень, но со временем он только рос, и все чаще и чаще заходили интересные проекты.
Проекты могли длиться от недели до трех-четырех месяцев (есть пара проектов которые длятся больше двух лет). Бывали моменты когда параллельно у тебя 3-4 проекта, сначала было сложно жонглировать ими, но со временем это даже вылилось умение быстро «перестраиваться» под новые задачи.

Если все так хорошо, так почему же я ушел?)
Всё просто, я Front-end разработчик, моя сфера это не специализация компании, а лишь дополнительная опция на некоторых проектах. И в конечном итоге я уперся в потолок. В определенный момент понял что остаюсь в компании только из-за людей, и трачу слишком много времени вне работы, чтобы быть конкурентоспособным в своей сфере.

Вывод:
Пожалуй лучшее место для старта карьеры в Одессе если ты Back-end, QA, Project manager, Front-end(с оговоркой что через какое-то время ты таки упрешься, хотя может к тому моменту когда ты вырастешь, потребность компании в уровне фронта тоже поднимается :) )

Первая моя компания, которая начала мой путь в карьере сейлсфорс разработчиком.
Из плюсов — внимательное и отзывчивое отношение к сотрудникам, очень гибкий рабочий график, очень дружелюбная команда, особенно на тот момент, когда она ещё не была очень большой (сейчас не знаю). Много плюшек работникам и частые тимбилдинги.
Из минусов — возможность развиваться не велика, проекты, в основном, приходящие и похожи сами по себе, какие-то новые фичи сейлсфорса юзаются редко и, в целом, ограничиваются основным функционалом. Иногда бывало так, что сидел без дела, потому что в наплыв проектов зависел от сезона.
Вообще, впечатление от компание осталось хорошее.

Поддержали: Diana Bartkowiak