Syndicode — це одне з найкращих місць для роботи. ❤️
В Syndicode твої ідеї завжди чують і цінують. Команда дуже професійна, і кожен докладає зусиль до спільного успіху. Завжди є відчуття, що ти робиш щось важливе. Тут дійсно приємно працювати. Рекомендую команду Syndicode, як чудове місце для роботи та самореалізації.

Проработал в синдикоде полтора года. В первую очередь, хочу отметить отношение компании — тут слоган «Сотрудники для нас на первом месте» не пустой звук и это очень хорошо демонстрирует начало полномасштабной — компания, на мой взгляд, сделала все от себя зависящее, чтобы сотрудники были в безопасности. Помимо всего, хочу отметить то, что компания платила 100% зарплаты даже тем, кто вообще не имел возможности работать в это время в течении долгого времени. Климат внутри коллектива очень приятный на всех его уровнях. Проекты аутсорс-аутстафф с командами небольшого размера. К сожалению, после окончания проекта, на котором проработал 1.5 года, нового проекта не нашлось и мне пришлось покинуть компанию. Но, хочу отметить, что «нотис период(или же бенч)» составлял несколько месяцев с полным сохранением заработной платы и, соответственно, времени, что бы найти новое место работы было предостаточно даже в условиях сегодняшнего кризиса. Очень рад, что был частью этой команды и буду рад, если в будущем мы снова пересечемся.

Підтримали: Alena Riaboshapko

Проходив у липні співбесіди у 9 компаній на мову програмування Ruby і це одна з двох компаній де вдалося дійти до офферу у всьому процесі рекрутингу. Хочу подякувати Марині за приємне спілкування та детальну інформацію щодо вакансії та компанії, а також Павлу за дуже гарне технічне інтерв’ю. І хоч я зробив вибір у користь іншої компанії та проекту за своїми особистими критеріями та характеристиками — хочу відзначити дуже якісний та швидкий процес рекрутингу у порівнянні з іншими компаніями 👍

Підтримали: Alena Riaboshapko

Работаю в компании полтора года. Прекрасно провожу время — офис в центре, коллектив невероятный, все такие спортивные! Проекты драйвовые. Процессы налажены. С финансами вообще все окей — даже не слышал, чтобы были какие-то задержки когда-либо. HR-департамент крайне отзывчивый. Ну, а по технологиям и скиллам все хорошо. Есть у кого набраться опыта, если не хватает.

Підтримали: Anton RusinovAlena Riaboshapko

Проработал почти 3 года в днепровском офисе. Ушел в связи с релокейтом.
Главный плюс — коллектив. Люди с которыми приятно работать и отлично общаться. В общем присутствует атмосфера стартапа.
Открытое и прозрачное руководство. Всегда можно обратиться напрямую с проблемой или фидбеком. Гибкий рабочий день и вообще все обсуждается.
Проекты разные были. Аутсорс и аутстафф. Достаточно много проектов заходит для разработки «с нуля».
Команды обычно небольшого и среднего размера с девелоперами разного уровня. Есть и поучится у кого и поделиться своими знаниями.
ЗП достойная.
В целом все позитивно, рекомендую

Підтримали: Alena Riaboshapko

Мое первое рабочее место. Работал в компании почти 3 года и за это время смог получить немало опыта, как в разработке и поддержке продукта, так и в краткосрочных проектах. Обстановка была всегда дружелюбной, работа комфортной. Ушел из компании в начале весны 2020 года и не смотря на сложную экономическую ситуацию, руководство сразу полностью рассчиталось за отработанные дни, и по предварительной договоренности компенсировало мне отпускные в течение квартала. В Синдикоде достаточно ответственное отношение к сотрудникам, комфортный офис, приветливые команды и адекватные условия труда

Підтримали: Alena RiaboshapkoAnton Garbuz

Работаю в Syndicode больше года.
Руководство в компании открытое, все процессы прозрачны, как для сотрудников так и для клиентов. Коллектив в офисе ну прям вообще топ, причем как Киев так и Днепр.
Куча разных активностей, все друг друга знают, помогают, реально хочется ходить на работу.
Очень доволен что являюсь частью этой компании!

Проработал в компании чуть больше двух лет в киевском офисе. Из больших плюсов могу отметить великолепный дружный коллектив, гибкий график работы, минимум бюрократии. Начальство всегда готово выслушать и скорректировать процессы для удобства работников. Зарплаты — рыночные и выше. Очень многое в компании построено на доверии к работнику.

Підтримали: Tetiana BurdaAlena RiaboshapkoKirda

Проработал в компании ровно 2 года. Могу точно говорить о работе в офисе в Днепре, но, думаю, что в Киеве примерно то же самое. Ну и хотел написать отзыв в прагматичном и рациональном ключе, с минимумом эмоций.

Итак, самое главное лично для меня — все время была отличная атмосфера в коллективе, что давало возможность работать и развиваться без лишнего стресса. Проблемы решаются быстро, в основном напрямую с менеджментом, менеджмент подходит к вопросам адекватно и с пониманием.

Проекты. Проекты разные, не без рутины, как и везде. Но в основном интересные, позволяющие расти. Некоторые прямо ооочень вкусные были.

ЗП на уровне рынка или выше. Тоже самое с ее пересмотром.

В итоге все это время тупо не было желания ходить на собеседования в другие компании, предложения в линкедине сразу отклонялись. Сейчас, спустя два года, получил предложение из-за рубежа, поэтому ухожу, просто на другую локацию.

Теперь эмоции. Реально классные ребята, с которыми мы многое прошли и к которым я сильно привязался. Спасибо вам всем за это. Может, еще когда-нибудь поработаем вместе

Працюю в компанії вже більше року і спостерігаю за постійним якісним зростанням колективу та розвитком компанії вцілому. Дуже радує адекватність керівництва, що має сучасний погляд на керування робочим процесом. Ніколи не відчувала стрес через запізнення чи позачергову відпустку. Тут цінуються в першу чергу професійні якості та особистість кожного.

Работаю в Syndicode год.
Люблю работать в офисе: люди, атмосфера мотивируют и поддерживают. Много юмора, холиваров и интересных идей.
Так как еще учусь в университете, время от времени приходиться работать не по графику. Но с этим не возникает никаких проблем. Главное вовремя предупредить и не иметь задолженностей по проекту.
Если работаешь по выходным или овертаймишь — можешь спокойно взять выходной в другой рабочий день.

Була приємно здивована робочою атмосферою в компанії. Мене прийняли на роботу трохи не одразу після співбесіди. Я все ж таки попросила тестове завдання, і вже після нього остаточно була прийнята на роботу. Дивує і надихає легкість, з якою колеги і керівництво зустрічають складні ситуації і задачі. В команді дійсно залишаються і працюють найбільш здібні і талановиті спеціалісти.
Людяний підхід, цікаві проекти, гарна атфмосфера, можливість роботи з дому, офіс в центрі і мотивація. Рада бути в команді.

В мене ситуація була цікавішою — я отримав job-offer після першої ж співбесіди. Коли потрібно було вже приступати до роботи віддалено — мовчання та затягування паузи, а опісля — мене поставили перед фактом, що мені, виявляється, потрібно пройти ще одне інтерв’ю, бо від попереднього інтерв’ювера був наданий «невнятный фидбек». Інтерв’ю я вже, зрозуміло, «провалив» ;)

Зовсім не наполягаю на «унікальності» свого професійного рівня. Але я, наївний, чомусь раніше думав, що серйозні люди (з одної та іншої сторони) не мають звички забирати свої слова про офер назад :)

Резюме розглядали 8 днів. 3чі пінгував перед тим як отримати фідбек.

Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, не по всем кандидатам мы принимаем решение в тот же день.