Syndicode (Синдикод)

Киев, Днепр

rRSS

Проработал в компании чуть больше двух лет в киевском офисе. Из больших плюсов могу отметить великолепный дружный коллектив, гибкий график работы, минимум бюрократии. Начальство всегда готово выслушать и скорректировать процессы для удобства работников. Зарплаты — рыночные и выше. Очень многое в компании построено на доверии к работнику.

Проработал в компании ровно 2 года. Могу точно говорить о работе в офисе в Днепре, но, думаю, что в Киеве примерно то же самое. Ну и хотел написать отзыв в прагматичном и рациональном ключе, с минимумом эмоций.

Итак, самое главное лично для меня — все время была отличная атмосфера в коллективе, что давало возможность работать и развиваться без лишнего стресса. Проблемы решаются быстро, в основном напрямую с менеджментом, менеджмент подходит к вопросам адекватно и с пониманием.

Проекты. Проекты разные, не без рутины, как и везде. Но в основном интересные, позволяющие расти. Некоторые прямо ооочень вкусные были.

ЗП на уровне рынка или выше. Тоже самое с ее пересмотром.

В итоге все это время тупо не было желания ходить на собеседования в другие компании, предложения в линкедине сразу отклонялись. Сейчас, спустя два года, получил предложение из-за рубежа, поэтому ухожу, просто на другую локацию.

Теперь эмоции. Реально классные ребята, с которыми мы многое прошли и к которым я сильно привязался. Спасибо вам всем за это. Может, еще когда-нибудь поработаем вместе

Поддержали: Iren Korkishko

Працюю в компанії вже більше року і спостерігаю за постійним якісним зростанням колективу та розвитком компанії вцілому. Дуже радує адекватність керівництва, що має сучасний погляд на керування робочим процесом. Ніколи не відчувала стрес через запізнення чи позачергову відпустку. Тут цінуються в першу чергу професійні якості та особистість кожного.

Поддержали: Iren KorkishkoVladyslav Batyrenko

Работаю в Syndicode год.
Люблю работать в офисе: люди, атмосфера мотивируют и поддерживают. Много юмора, холиваров и интересных идей.
Так как еще учусь в университете, время от времени приходиться работать не по графику. Но с этим не возникает никаких проблем. Главное вовремя предупредить и не иметь задолженностей по проекту.
Если работаешь по выходным или овертаймишь — можешь спокойно взять выходной в другой рабочий день.

Поддержали: Iren KorkishkoVladyslav Batyrenko

Була приємно здивована робочою атмосферою в компанії. Мене прийняли на роботу трохи не одразу після співбесіди. Я все ж таки попросила тестове завдання, і вже після нього остаточно була прийнята на роботу. Дивує і надихає легкість, з якою колеги і керівництво зустрічають складні ситуації і задачі. В команді дійсно залишаються і працюють найбільш здібні і талановиті спеціалісти.
Людяний підхід, цікаві проекти, гарна атфмосфера, можливість роботи з дому, офіс в центрі і мотивація. Рада бути в команді.

Поддержали: Pavel Leonyuk

В мене ситуація була цікавішою — я отримав job-offer після першої ж співбесіди. Коли потрібно було вже приступати до роботи віддалено — мовчання та затягування паузи, а опісля — мене поставили перед фактом, що мені, виявляється, потрібно пройти ще одне інтерв’ю, бо від попереднього інтерв’ювера був наданий «невнятный фидбек». Інтерв’ю я вже, зрозуміло, «провалив» ;)

Зовсім не наполягаю на «унікальності» свого професійного рівня. Але я, наївний, чомусь раніше думав, що серйозні люди (з одної та іншої сторони) не мають звички забирати свої слова про офер назад :)

Резюме розглядали 8 днів. 3чі пінгував перед тим як отримати фідбек.

Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, не по всем кандидатам мы принимаем решение в тот же день.