Sync.ME

В декабре будет 3 года как я здесь работаю. За свой опыт я поработал в немалом количестве компаний и именно тут получил самый большой набор важных для меня плюсов. Это и ощущение полезности выполняемой мной работы, и ощущение своей ценности для компании, и возможность выбрать и использовать именно те технологии которые я считаю лучшими и нести ответственность за свой выбор, достойная ЗП, действительно комфортная атмосфера в коллективе. Нет ощущения бездушной гребли на галере.
В компании дух стартапа/продукта. Соответственно отсюда и расставляются приоритеты. Т. е. в первую очередь мы реализуем важный для пользователя и развития продукта функционал а уже на втором месте стоят налаженные процессы. В большинстве случаев комфортная коммуникация между членами команды работает эффективней чем недостающие моменты по налаженным процессам.

Поддержали: Pavel Cherkov

Очень нравится, что это продуктовая компания. В этом есть плюс, что ты принимаешь участие в развитии продукта и видишь свое непосредственное влияние в полученном результате.
Радует, что есть возможность использовать и внедрять новые технологии, работать над интересными задачами, совершенствовать тех.процессы.
Из недостатков могу выделить, что нет возможности 100% remote формата, но по необходимости можно работать из дома. И лояльное отношение к больничным и т.д.
Также сам офис довольно крутой, и в удобном расположении.
В целом уже не старт-ап, но все еще молодой продукт, компания гибкая и быстро развивающаяся.
Команда приятная.

Поддержали: Pavel CherkovЯна

Добрый день, всем кто читает! Если ты юный специалист, жаждущий знаний в кратчайшие сроки, то тебе сюда. За пол года я получил больше практических навыков, чем за весь мой прошлый опыт работы. Если чего-то не знаешь? Научат! Что-то не получается? Помогут! Очень активный колектив, отзывчивые ребята и в целом лояльное руководство. Если хочешь прокачать свой скил в тестировании большого количества мобильных приложений и легким ароматов Веб технологий, эта компания даст тебе это!

Поддержали: Pavel CherkovЯна