Syject

Харьков

Получил ценный профессиональный опыт работы в Syject.
За период работы в компании успел поработать в более 20 проектах.
В компании всегда отличный и сплоченный коллектив, самые разнообразные проекты и заказчики.
Здесь вы никогда не встретите сомнительных микроменеджмента или любого давления.

Отдельно скажу за Дмитрия СЕО.
Он всегда щепетильно относится к договоренностям включая финансовые и требует того же от всех, и открыт для любых переговоров.

Приятный и лучший из лучших коллектив, комфортное рабочее место, гибкий график и много различных проектов.

В Syject вся команда любит свою работу и стремится делать её на отличном уровне. У каждого есть возможность продвигать свои идеи в компании, где действительно слышат и где друг другу доверяют. Проекты разной тематики, большая часть — мобильные приложения (iOS, Android). Когда устраивалась на работу понравилась атмосфера в компании. Легко влилась в коллектив с первых дней и это правда круто:). Здесь все готовы помогать новичкам и разъяснять любые моменты. Комфортный офис в бизнес-центре. Расположен недалеко от ст.метро Держпроп и Научная. Из плюшек чай/кофе/печеньки/кальян/PS + гибкий график работы.

Для себя главным плюсом могу выделить топовый коллектив — одна сплоченная команда. Всегда на одной волне, царит позитивная атмосфера!
Каждый проект отличается от предыдущих по стеку технологий, что позволяет быстро прокачать свой скилл. Однозначно хороший опыт)

Нормальная компания, нравится, что руководство не против моего движения в сторону Full Stack Developer (сейчас я Front End Dev), отличный коллектив, печенюшки, кальян :)

Это очень хорошая компания. Находится в удобном месте недалеко от центра. Коллектив — супер. Все очень отзывчивые, помогают друг другу, всегда оказывают поддержку, подхватывают на проектах. Также, я приходила работать без опыта в IT сфере и благодаря подходу СЕО и его программе on-boarding уже через месяц смогла руководить несколькими проектами без чувства перенагрузки или напряжения.
Что мне особенно нравится, здесь крутая система обратной связи, люди говорят друг с другом и друг друга слышат. Также, многие сотрудники говорят о том, что приходили с небольшим багажом знаний и опыта и в этой компании раскрывались как специалисты, получали разноплановые крутые проекты, которые помогают расти.

Компанию очень рекомендую.