Syject

Харьков

Для себя главным плюсом могу выделить топовый коллектив — одна сплоченная команда. Всегда на одной волне, царит позитивная атмосфера!
Каждый проект отличается от предыдущих по стеку технологий, что позволяет быстро прокачать свой скилл. Однозначно хороший опыт)

Нормальная компания, нравится, что руководство не против моего движения в сторону Full Stack Developer (сейчас я Front End Dev), отличный коллектив, печенюшки, кальян :)

Это очень хорошая компания. Находится в удобном месте недалеко от центра. Коллектив — супер. Все очень отзывчивые, помогают друг другу, всегда оказывают поддержку, подхватывают на проектах. Также, я приходила работать без опыта в IT сфере и благодаря подходу СЕО и его программе on-boarding уже через месяц смогла руководить несколькими проектами без чувства перенагрузки или напряжения.
Что мне особенно нравится, здесь крутая система обратной связи, люди говорят друг с другом и друг друга слышат. Также, многие сотрудники говорят о том, что приходили с небольшим багажом знаний и опыта и в этой компании раскрывались как специалисты, получали разноплановые крутые проекты, которые помогают расти.

Компанию очень рекомендую.