Swivl was founded in 2010. We have offices from Silicon Valley to Kyiv, Ukraine and Warsaw, Poland. And we are backed by a world-class team of investors including Idea Bulb Ventures, Fresco Ventures, Grishin Robotics, Newbury Ventures, Kima Ventures, Zhen Fund and more.
19 грудня 2017

Junior/ Middle Android Developer (вакансія неактивна)

Киев (Украина)

Необхідні навички

Must have:
• Minimum 1 years of experience creating Android applications
• Strong knowledge of Java Core and Android SDK
• Understanding main OOP principles, design patterns, data structures
• Good understanding of Android concurrency approaches, DB interaction, memory management, debugging
• Experience with third-party libraries (RxJava, Retrofit, GreenDao, Picasso, etc).

• Experience using cloud storage REST APIs (e.g. Amazon S3, Google Drive, etc)
• Experience using Bluetooth and USB communication stack on Android.
• Experience working with android media API (camera API, video preview and recording)
• Experience with Kotlin
• Experience with Continuos Integration
• Hands-on experience with Jira

Пропонуємо

• Отличную работу в продуктовой компании , в команде професcионалов.
• Возможность повышать свой уровень, разрабатывая инновационные приложения, которыми пользуются по всему миру
• Оперативный feedback от пользователей
• Достойную оплату труда (зафиксированную в $ США)
• Дружный коллектив, отличное рабочее место в современном офисе возле метро ( 300м)
• Достойный компенсационный пакет:
— мед страховка PZU ( пакет Элит)
— обучение английскому ( занятия на территории офиса)
— спортзал/бассейн Sport Life ( 100м от офиса) ,
— администрирование СПД ( компенсация налогов)
— индивидуальное место на парковке
— оплачиваемый отпуск и больничные.

Обов’язки

• Develop the cutting edge Android applications that work as a glue between the company’s award winning product Swivl and the cloud based service.
• Develop Android SDK for Swivl robot
• Work with management in understanding business needs, defining technical issues, and proposing solutions

Мы продуктовая компания и поэтому наш проект — это наш продукт.
Мы создаем не просто устройство и сервис, мы предлагаем готовые решения.
С 2010 года мы произвели и продали в Америке, Европе, Азии и Австралии более 60 000 тыс роботов-видео ассистентов первого,второго и третьего поколения .
Наши решения используют более 750 тысяч пользователей по всему миру и они успешно применяются в сфере образования ведущими университетами мира, например такими как Stanford, Harvard, Texas Tech , школьными округами Los Angeles Unified, Denver Unified, San Francisco Unified. Наши корпоративные Клиенты это NASA и American Express.
В настоящее время растет наш бизнес и наша команда. Поэтому мы открыли ряд вакансий и предлагаем тебе присоединиться к нашей команде , которая успешно работает в Киеве (Украина), Сан-Карлосе (Калифорния, США) и Гонконге (Китай).
Мы гордимся нашими разработками и счастливы что это приносит пользу нашим пользователям .
Мы приветствуем ответственных и инициативных сотрудников, даем возможность проявить себя .
Работая у нас, ты не только сможешь участвовать в работе, но и влиять на процессы и развитие компании в целом.
Более детально:
www.swivl.com
letsrecap.com

Гарячі вакансії

Всі вакансії