Swivl was founded in 2010. We have offices from Silicon Valley to Kyiv, Ukraine and Warsaw, Poland. And we are backed by a world-class team of investors including Idea Bulb Ventures, Fresco Ventures, Grishin Robotics, Newbury Ventures, Kima Ventures, Zhen Fund and more.
17 липня 2017

Data Entry Specialist (вакансія неактивна)

Киев (Украина) від $400

Good command of English — Upper-Intermediate / Advanced (written and spoken)
Competent with Microsoft Office programs
Patient, attentive to details
Team player, self motivated, quick learner

Буде плюсом

Experience in using CRM software (SalesForce)
Experience in communication with native English speakers
Experience in web applications testing
Experience in mobile applications testing
Experience in test cases and checklists creation
Experience in customers support by phone calls

Пропонуємо

Самую лучшую работу с гибким графиком в продуктовой компании, достойную оплату труда ( зафиксированную в $ США), дружный коллектив ,отличное рабочее место в новом современном офисе возле метро, достойный компенсационный пакет : мед страховка, обучение английскому, спортзал, бассейн, индивидуальное место на парковке, администрирование СПД, компенсация налогов, оплачиваемый отпуск и больничные.

Обов’язки

Maintaining clean and accurate customer information
Managing customer database
Searching for the information on the web
Communication on projects with English speaking team

Мы продуктовая компания и поэтому наш проект — это наш продукт.
Мы создаем не просто устройство и сервис, мы предлагаем готовые решения.
С 2010 года мы произвели и продали в Америке, Европе, Азии и Австралии более 60 000 тыс роботов-видео ассистентов первого,второго и третьего поколения .
Наши решения используют более 750 тысяч пользователей по всему миру и они успешно применяются в сфере образования ведущими университетами мира, например такими как Stanford, Harvard, Texas Tech , школьными округами Los Angeles Unified, Denver Unified, San Francisco Unified. Наши корпоративные Клиенты это NASA и American Express.
В настоящее время растет наш бизнес и наша команда. Поэтому мы открыли ряд вакансий и предлагаем тебе присоединиться к нашей команде , которая успешно работает в Киеве (Украина), Сан-Карлосе (Калифорния, США) и Гонконге (Китай).
Мы гордимся нашими разработками и счастливы что это приносит пользу нашим пользователям .
Мы приветствуем ответственных и инициативных сотрудников, даем возможность проявить себя .
Работая у нас, ты не только сможешь участвовать в работе, но и влиять на процессы и развитие компании в целом.
Более детально:
www.swivl.com
letsrecap.com

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців