Swivl was founded in 2010. We have offices from Silicon Valley to Kyiv, Ukraine and Warsaw, Poland. And we are backed by a world-class team of investors including Idea Bulb Ventures, Fresco Ventures, Grishin Robotics, Newbury Ventures, Kima Ventures, Zhen Fund and more.
19 квітня 2017

Junior System administrator (вакансія неактивна)

Киев (Украина) від $600

Необхідні навички

English level — pre-intermediate
Must have desire to learn new skills and work with new technologies.
Linux server administration experience
Knowledge of bash scripting
Knowledge of SQL servers administration
Familiarity with network administration
LAMP Experience

Буде плюсом

Будет плюсом , но не обязательно :
Have some familiarity with Amazon AWS
Experience with monitoring and logs collection (ELK stack, zabbix)
Experience with noSQL database maintenance
Basic understanding how to use a configuration management tool like Chef or Puppet, Salt, Ansible
Experience with container management using Docker
Knowledge of any bug tracking system (e.g. JIRA, redmine....)
Experience with build server configuration such as Jenkins
Knowledge of any programming language
Knowledge of git

Пропонуємо

Индивидуальный план обучения для вашего роста — мы обучим вас DevOps практикам и инструментам.
Самую лучшую работу с гибким графиком в продуктовой компании, достойную оплату труда ( зафиксированную в $ США), дружный коллектив ,отличное рабочее место в новом современном офисе возле метро, достойный компенсационный пакет : мед страховка, обучение английскому, спортзал, бассейн, индивидуальное место на парковке, администрирование СПД, компенсация налогов, оплачиваемый отпуск и больничные.
Размер оплаты и количество stock options определяется по результатам собеседования , в зависимости от уровня кандидата.

Обов’язки

Support server infrastructure and improving site and infrastructure performance
Work collaboratively with software engineers to deploy and operate our systems
Help automate and streamline our software development operations and processes
Build and maintain tools for deployment, monitoring and operations
Troubleshoot and resolve issues in our dev, test, staging environments

Мы продуктовая компания и поэтому наш проект — это наш продукт.
Мы создаем не просто устройство и сервис, мы предлагаем готовые решения.
С 2010 года мы произвели и продали в Америке, Европе, Азии и Австралии более 60 000 тыс роботов-видео ассистентов первого,второго и третьего поколения .
Наши решения используют более 800 тысяч пользователей по всему миру и они успешно применяются в сфере образования ведущими университетами мира, например такими как Stanford, Harvard, Texas Tech , школьными округами Los Angeles Unified, Denver Unified, San Francisco Unified. Наши корпоративные Клиенты это NASA и American Express.
В настоящее время растет наш бизнес и наша команда. Поэтому мы открыли ряд вакансий и предлагаем тебе присоединиться к нашей команде , которая успешно работает в Киеве (Украина), Сан-Карлосе (Калифорния, США) и Гонконге (Китай).
Мы гордимся нашими разработками и счастливы что это приносит пользу нашим пользователям .
Мы приветствуем ответственных и инициативных сотрудников, даем возможность проявить себя .
Работая у нас, ты не только сможешь участвовать в работе, но и влиять на процессы и развитие компании в целом.
Более детально:
www.swivl.com
letsrecap.com

Гарячі DevOps вакансії

Всі DevOps вакансії