Swivl was founded in 2010. We have offices from Silicon Valley to Kyiv, Ukraine and Warsaw, Poland. And we are backed by a world-class team of investors including Idea Bulb Ventures, Fresco Ventures, Grishin Robotics, Newbury Ventures, Kima Ventures, Zhen Fund and more.
6 серпня 2018

Senior iOS Developer (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

Requirements:
— 4+ years expirence as iOS developer
— excellent knowledge of iOS SDK (9.х, 10.x, 11.x)
— experience working in an Agile development environment

Must have skills:
— Swift
— Objective-C
— GCD
— Core Data
— Auto Layout
— UT, TDD

Буде плюсом

— code samples (GitHub)
— released applications
— Size Classes
— functional programming (RxSwift)
— Audio Units
— Background Transfer
— Realtime messaging services (SocketIO or other)

Пропонуємо

Самую лучшую работу с гибким графиком в продуктовой компании, достойную оплату труда ( зафиксированную в $ США), дружный коллектив, отличное рабочее место в новом офисе возле метро, достойный компенсационный пакет: мед страховка, обучение английскому, спортзал, бассейн, индивидуальное место на парковке, администрирование СПД, компенсация налогов, оплачиваемый отпуск и больничные.

Обов’язки

You will work with:
— UIKit :-)
— R&D activities
— frameworks (AWS SDK, EAAccessory, Core Data, AVFoundation, AFNetworking/Alamofire, PubNub)
— accessories for iOS (Swivl Robot: www.youtube.com/watch?v=ATKEJl3Frh8)
— audio/video recording, editing
— networking (upload, download, background transfer)
— multichannel audio processing
— APNS

Released products:

— Swivl
itunes.apple.com/ua/app/swivl/id805185573
— Swivl Preview:
itunes.apple.com/...​wivl-preview/id1156641090
— Recap
vimeo.com/153864626
itunes.apple.com/...​lection/id1067461524?mt=8
— iOS SDK for Swivl Robot
vimeo.com/162212736

Мы продуктовая компания и поэтому наш проект — это наш продукт.
Мы создаем не просто девайс и сервис, мы предлагаем готовые решения.
С 2010 года мы произвели и продали в Америке, Европе, Азии и Австралии более 100 000 тыс роботов-видео ассистентов первого, второго и третьего поколения. Наши решения используют более 2,5 милионов пользователей по всему миру и они успешно применяются в сфере образования ведущими университетами мира, например такими как Harvard University.
В настоящее время растет наш бизнес и наша команда. Поэтому мы открыли ряд вакансий и предлагаем тебе присоединиться к нашей команде, которая успешно работает в Киеве (Украина), Менло-Парке (Калифорния, США) и Гон Конге (Китай).
Мы приветствуем ответственных и инициативных сотрудников, даем возможность проявить себя .
Работая у нас, ты не только сможешь участвовать в работе, но и влиять на процессы и развитие компании в целом.
Более детально:
www.swivl.com
letsrecap.com

Гарячі вакансії

Всі вакансії