There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

Swivl

Киев, Сумы, Menlo Park, CA (USA)

Написали на почту о интересном проекте, предложили сделать тестовое задание. Закончил 9 апреля, отправил линк. Дальше — неделя молчания. На линкедине добавила рекрутер с предложением работать на этом же проекте. Сказал, что уже неделю жду от них отзыва, на что она ответила что такое бывает и она разберется. Через 2 недели пришла на почту эта же вакансия, на эту же позицию, я ответил что уже 2 недели жду элементарно фидбека. Ответная реакция — разберемся, как будет ответ, сразу отпишемся, в итоге — 8 мая, все еще ничего.

Поддержали: Serhii Krasnoshchokov

Павел , Ваше резюме нам предоставило Рекрутинговое Агентство .
Свое решение по вашей кандидатуре мы дали РА уже 12 апреля .
Мы не знаем почему информация не была передана Вам (они утверждают что общались с Вами).
Что касается тестового задания, то оно выполнено очень хорошо (одно из лучших тестовых за последнее время), но мы были вынуждены отказать Вам по другой причине (не связанной с вашими техническими скилами).
Спасибо за Ваше время и выполнение тестового задания .
Желаем Вам успехов в поиске новой работы!

Swivl — самая лучшая компания, в которой мне до сих пор приходилось работать! Благодаря людям, которые здесь работают, вы будете приходить с улыбкой на работу и творить. Это очень важно в наше время!

Очень сильные разработчики во всех командах, с которыми работать — одно удовольствие! Конечно, будут споры и вопросы, но именно так и получается хорошая архитектура и правильные технические решения. Ребята — вы все огонь, горжусь, что мы созидали вместе с вами и росли.

Отличный соц. пакет: страховка, спортзал, английский, любые конференции, все есть. За это большое спасибо менеджменту компании, который всегда идет на встречу. А какие там шикарные домашние обеды (те кто ходит в зал, очень оценили).

Проекты очень интересные, с довольно модерновыми технологиями, последними версиями фреймворков. Практически нет никакого legacy кода и сами разработчики впервую очередь активно проталкивают все эти вещи.

Было очень здорово работать в такой крутой компании!

Great Team!
Friendly atmosphere and respectful attitude. Open-minded, flexible environment for self development. Highly skilled, reliable and responsible team of professionals, who accept the chanllenges and support each others.
It’s a pleasure to work here!

Очень дружный коллектив, «семейная» атмосфера.
Продукт интересный, активно развивающийся, идет в ногу со временем. Позволяет повысить свой уровень, так как приходится иметь дело с разнообразными задачами/технологиями/инструментами.

Был в этой компании на собеседовании на позицию PHP Developer.
Никаких тебе «почему люки круглые» и подобного.
Все вопросы по скилам.
Что делал, что знаешь, что хочешь узнать. Почему выбирал то или иное решение.
Ребята, с которыми пришлось общаться, очень приветливые и с юмором (что очень понравилось).

В целом, впечатление позитивное. И в итоге они предложили мне офер (условия, как для меня, были очень хорошие). Но другая компания предложила офер немного раньше и я принял предложение другой компании.

И еще момент. Раньше я этого не знал, но как оказалось, лид проекта один из организаторов Symfony CAMP UA. Я считаю что чувак реально крут.
У него есть чему поучиться. Это тоже огромны плюс для тех, кто смотрит в сторону Symfony.

Проект интересный и живой, несмотря на то, что роботы физически разрабатываются не в Киеве. Есть много интересных задач, и возможность реально вносить свой вклад сегодня — а завтра уже получать фидбек от реальных пользователей. Во всех командах — выслушивают все мнения и инициативы, и нет вертикального руководства.
Мы все любим наш проект и стараемся делать его лучше.
Расположение офиса — 2 мин от метро, очень удобно не важно на каком берегу.
Печенье, кофе, медстраховка, англ и спротзал — очень нормальный соц пакет.
Никаких проблем и вопросов за год работы к руководству не возникало, всегда идут на встречу.

Если вы любите иметь работу с cloud solutions и не против работы на левом берегу (м. Осокорки) то вы можете попробовать свои силы.
Но если вы хотите найти новый современный стартап который даст вам возможность создавать роботы, то советую спросить что вы сможете для этого сделать. Потому как в Киевском офисе вы сможете лишь создавать платформу htttp://cloud.swivl.com и приложение для ее использования.

Вся разработка железа в США. Но думаю, что все в ваших руках.

ОФИС: Кофе, печеньки, турник, рядом с зданием Sportlife.
ЕДА: Есть выбор кафе рядом
ТРАНСПОРТ: м. Осокорки

РУКОВОДСТВО: тут все зависит от проекта (mobile / web / other) ;)

Поддержали: Yuliia Zolotarenko