Проходила собеседование в данной компании на позицию офис-менеджера.
Очень понравилось, что сразу рассказали о компании, ценностях и требованиях вакансии.
Было три этапа собеседования: промежутки между которыми были удобными и не длительными.
Отдельное спасибо рекрутеру Ангелине, которая сделала собеседование максимально комфортным и поддержала в нужный момент. Все было четко и быстро по этапам: от первого собеседования до последнего. Большим плюсом было то, что не тянули долго с оффером.
Впечатление о самой компании осталось очень хорошим!

Працював в компанії майже рік на позиції Frontend Developer.

Відношення компанії до працівників дуже лояльне.

Під час карантину компанія взяла на себе відповідальність провести ПЛР-тест кожному співробінику, задля безпеки потім прийняла рішення на часткого-віддалену роботу.
Це серйозний і дуже позитивний крок зі сторони компанії, за що їй дуже вдячний. Офіс компанії знаходиться за межами міста, але від станції метро є розвозка. що не займає багато часу. Вцілому не варто боятися такої відстані, оскільки час на дорогу такий самий як і по Києву.

За час роботи працював з кількома проектами. Була можливість прокачати свої старі навики і отримати багато нових. Не має жорстких обмежень у технологіях і практиках, тому для розвитку саме те.

Дуже хороша можливість для джуна реалізувати себе в сфері ІТ.

Дякую SvitSoft!

Проходила собеседование в этой компании на позицию SEO. Хотелось бы просто сказать спасибо, за тот менеджмент, который выстроен в компании SvitSoft. Потому как, когда мне написала Ангелина, она сразу предоставила всю информацию о компании для ознакомления. С ней было приятно общаться и отклик был быстрым, как и обещала. Тестовое задание не большое и занимает минут 15 на выполнение. Также ответ о решении тоже был быстрым. В общем, мне нравится такая слаженность в работе, быстрота и четкость.
Не знаю как в самой компании, но первое впечатление у меня осталось очень хорошее :)

Уже 5-ый год работаю в компании, за это время прошел путь от стажера до тимлида. Когда я пришел в компанию, в ней работало 20 человек, сейчас нас уже 100+, компания постоянно развивается, благодаря качественной работе и заработанному доверию, появляется много новых клиентов и направлений. Здесь самый дружный коллектив, огромная база знаний и классные руководители, которые предоставляют все возможности для вашего развития. Svitsoft one love!

Работаю PPC Google уже 1,5 года и каждый день благодарю вселенную за то, что попала в SS.

Так уже вышло, что я пришла с годовым опытом, который несопоставим с тем, что я получила уже в первый месяц работы в SS.

Благодарна каждому, кто вложил в меня знания и спорил (давал гипотезы) со мной по рабочим моментам.

Коллектив огонь. На работу, как на праздник :)
Кстати, праздники тоже огонь!

Работал PPC-специалистом в SvitSoft с ноября 2019 по октябрь 2020, чему очень доволен.
Хотел выразить благодарность как руководству агентства, HR, так и тимлиду отдела таргетинга за благоприятную атмосферу для комфортной работы, развития софт и хард скиллов.
Условия работы максимально ориентированы на комфорт сотрудников: есть удобная система развозки, классные тимбилдинги и продуманная механика премий.
Если вы хотите развить свои навыки в диджитале/программировании и при этом находиться в классной атмосфере и удобными условиями, SvitSoft отлично для этого подходит!

SvitSoft — это любовь с первого рабочего дня. Классный коллектив, крутые проекты, уютный офис. Если готовы много работать, постоянно развиваться и получать крутой опыт, то вам сюда!

Доброго времени суток!
Работал в данной компании год с 01.07.2019 по 02.09.2020 PPC-специалистом.
Компания очень хорошая и способствует развитию каждого специалиста. Я очень рад, что первый мой рабочий опыт прошел именно в этом месте.
Крайне рекомендую идти именно сюда, поскольку тут ооооочень приятный коллектив и большие перспективы для личностного развития.

I enjoyed working with SvitSoft. I’ve meet there wonderful people with great experience and knowledge and expertise. It was very easy to address anybody and ask him or her for advice.

Приветствую!

Работаю в компании с сентября, 2019 грн на позиции HR Manager.

Главным преимуществом компании считаю её систему ценностей, что в конечном итоге отображается в отношении компании к её сотрудникам. Компания проделала большой путь на пути к становлению, и это заслуживает уважения хотя бы потому, что человечность за все годы её существования никуда не делась.

Работал PPC-специалистом почти 4 месяца, не прошел стажировку (надо было уделять больше внимания теоретическим аспектам контекста. Прям вот очень хорошо почитать справку, руководства и т.д.).

По атмосфере хорошо, особо нечего выделить, что было бы не так.

Есть гибкий подход к проектам, они разные и одинаково по шаблону клепать все — это не тот случай. Чек-листы есть, но мне надо было их собирать отовсюду и они скорее на базовые вещи, чтобы чего не забыть.

Если у вас аккаунты раньше работали на ручной стратегии постоянно — советую пойти к ним поработать. Но! Прям оч рекомендую выучить стратегии назначения ставок, их особенности.

Тут не будет такого, что вам дадут список материала на изучение и нужно только его знать. Нет, надо будет изучить дико по-черному теоретическую базу контекста, вне рабочее время.

Тут екоммерса почти нет, если совсем. Основное направление — недвижка.

Далеко находится, но есть развозка с Выдубичей.

Кстати, если вы не дизайнер, а PPC специалист, то не надо будет баннеры делать, прикиньте? Я в шоке... Прощался с фотошопом со слезами на глазах...

Есть конечно человеческие факторы, с которыми бывает оч сложно работать и с которыми оч классно. Но раз на раз не приходится, так как тут от человека зависит, там несколько тимлидов, но и если какое-то недопонимание происходит, то это же часто, не системный еррор.

По ЗП — сами понимаете, что это индивидуально.

Если просто в целом — то это хорошее место работы, большинство я думаю хуже.

По проектам — тут все от заказчиков зависит. Большинство норм, приятно работать, но есть часть тех, с которыми оч сложно — например, могут прислать неактуальную информацию в брифе и специалист будет виноват, что такая информация будет запущена в рекламу. Тут приходится переспрашивать постоянно, такие переспрашивания воспринимаются как некомпетентность специалистов, или когда требования заказчика противоречат тому, что могло бы привести к успешному результату. В таких ситуациях будет прав заказчик, не специалист. И нервов на такой проект будет потрачено раз в 10 больше чем на любой другой проект. Но это как повезет, может быть без такого и тогда вообще норм.

С атмосферой, условиями и т.д. — все ок, может мелкие детали, но то прям совсем мелочь.

Вместо вывода: советую пойти поработать, будет точно чему поучится (но работать и не проходить сторонние образовательные программы — я бы не стал), особенно если вы молодой специалист и у вас нет большого багажа опыта. (Только без треша, не надо идти на PPC специалиста, если никогда не настраивав кампанию в Гугл Адс, прошу, ну рили.).

Ах да, будьте готовы учится активно во время стажировки. При чем еще и базовым вещам в косвенно связанными с вашим направлением сферами.

Работаю к компании больше года на позиции PPC специалиста. Атмосфера в офисе всегда домашняя, что очень хорошо сказывается комфортности работы. Коллектив очень отзывчивый и открытый. Компания топит за развитие сотрудников, что очень круто! Там где работал ранее такого не встречал. Много активностей, мероприятий, конференций и вечеринок. Это то место которое не очень хочется называть словом «работа» :)

Недавно прошла испытательный срок. Все нравится, особенно коллектив. Все ребята открыты к общению и предложениям, компания всячески помогает развиваться, руководство поддерживает инициативу. Каждое утро с удовольствием еду в офис и вообще рада, что сюда попала)
п.с. отдельного внимания заслуживают действительно крутые корпоративы и тимбилдинги:)

Работал у ребят 1 год и 2 месяца в PPC отделе. Все отлично. Крутой коллектив, где есть чему поучиться и с кем потусить. Компания развивается, не только в плане количества сотрудников, но и их комфорта на работе. Есть карьерный рост (я за год стал Middle). Есть развозка с Выдубичей. Оплачивают половину любых курсов и иногда походы на конфу. Вообще хорошие место для старта и впринципе приятной работы. Рекомендую.

Залишив резюме, прийшов на співбесіду. Надіслали тестове завдання. Через 2 дні після виконаного тестового завдання — запросили на фінальну співбесіду. Взяли на роботу)

Устроили тендер, на вакансию QA тестера, выслали тестовое, пригласили на собеседование, и через 2 недели сказали что позиция на холде. Зря потраченное время.

Підтримали: Yury Balitsky

Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам за уделенное время на нашу компанию. Мы приносим прощения, за причиненные неудобства и ожидания. В связи с случившимися обстоятельствами, вакансию правда пришлось заморозить. Спасибо вам за отзыв, мы учтем его в дальнейшем повышении качества нашей работы, для нас это очень важно.
Хорошего дня.

Вакансії Svitsoft