2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

I enjoyed working with SvitSoft. I’ve meet there wonderful people with great experience and knowledge and expertise. It was very easy to address anybody and ask him or her for advice.

Поддержали: Dmitry SavitskiyVitaliia Kuzminchuk

Приветствую!

Работаю в компании с сентября, 2019 грн на позиции HR Manager.

Главным преимуществом компании считаю её систему ценностей, что в конечном итоге отображается в отношении компании к её сотрудникам. Компания проделала большой путь на пути к становлению, и это заслуживает уважения хотя бы потому, что человечность за все годы её существования никуда не делась.

Работал PPC-специалистом почти 4 месяца, не прошел стажировку (надо было уделять больше внимания теоретическим аспектам контекста. Прям вот очень хорошо почитать справку, руководства и т.д.).

По атмосфере хорошо, особо нечего выделить, что было бы не так.

Есть гибкий подход к проектам, они разные и одинаково по шаблону клепать все — это не тот случай. Чек-листы есть, но мне надо было их собирать отовсюду и они скорее на базовые вещи, чтобы чего не забыть.

Если у вас аккаунты раньше работали на ручной стратегии постоянно — советую пойти к ним поработать. Но! Прям оч рекомендую выучить стратегии назначения ставок, их особенности.

Тут не будет такого, что вам дадут список материала на изучение и нужно только его знать. Нет, надо будет изучить дико по-черному теоретическую базу контекста, вне рабочее время.

Тут екоммерса почти нет, если совсем. Основное направление — недвижка.

Далеко находится, но есть развозка с Выдубичей.

Кстати, если вы не дизайнер, а PPC специалист, то не надо будет баннеры делать, прикиньте? Я в шоке... Прощался с фотошопом со слезами на глазах...

Есть конечно человеческие факторы, с которыми бывает оч сложно работать и с которыми оч классно. Но раз на раз не приходится, так как тут от человека зависит, там несколько тимлидов, но и если какое-то недопонимание происходит, то это же часто, не системный еррор.

По ЗП — сами понимаете, что это индивидуально.

Если просто в целом — то это хорошее место работы, большинство я думаю хуже.

По проектам — тут все от заказчиков зависит. Большинство норм, приятно работать, но есть часть тех, с которыми оч сложно — например, могут прислать неактуальную информацию в брифе и специалист будет виноват, что такая информация будет запущена в рекламу. Тут приходится переспрашивать постоянно, такие переспрашивания воспринимаются как некомпетентность специалистов, или когда требования заказчика противоречат тому, что могло бы привести к успешному результату. В таких ситуациях будет прав заказчик, не специалист. И нервов на такой проект будет потрачено раз в 10 больше чем на любой другой проект. Но это как повезет, может быть без такого и тогда вообще норм.

С атмосферой, условиями и т.д. — все ок, может мелкие детали, но то прям совсем мелочь.

Вместо вывода: советую пойти поработать, будет точно чему поучится (но работать и не проходить сторонние образовательные программы — я бы не стал), особенно если вы молодой специалист и у вас нет большого багажа опыта. (Только без треша, не надо идти на PPC специалиста, если никогда не настраивав кампанию в Гугл Адс, прошу, ну рили.).

Ах да, будьте готовы учится активно во время стажировки. При чем еще и базовым вещам в косвенно связанными с вашим направлением сферами.

Поддержали: Vitaliia Kuzminchuk

Работаю к компании больше года на позиции PPC специалиста. Атмосфера в офисе всегда домашняя, что очень хорошо сказывается комфортности работы. Коллектив очень отзывчивый и открытый. Компания топит за развитие сотрудников, что очень круто! Там где работал ранее такого не встречал. Много активностей, мероприятий, конференций и вечеринок. Это то место которое не очень хочется называть словом «работа» :)

Поддержали: Vitaliia Kuzminchuk

Недавно прошла испытательный срок. Все нравится, особенно коллектив. Все ребята открыты к общению и предложениям, компания всячески помогает развиваться, руководство поддерживает инициативу. Каждое утро с удовольствием еду в офис и вообще рада, что сюда попала)
п.с. отдельного внимания заслуживают действительно крутые корпоративы и тимбилдинги:)

Работал у ребят 1 год и 2 месяца в PPC отделе. Все отлично. Крутой коллектив, где есть чему поучиться и с кем потусить. Компания развивается, не только в плане количества сотрудников, но и их комфорта на работе. Есть карьерный рост (я за год стал Middle). Есть развозка с Выдубичей. Оплачивают половину любых курсов и иногда походы на конфу. Вообще хорошие место для старта и впринципе приятной работы. Рекомендую.

Залишив резюме, прийшов на співбесіду. Надіслали тестове завдання. Через 2 дні після виконаного тестового завдання — запросили на фінальну співбесіду. Взяли на роботу)

Устроили тендер, на вакансию QA тестера, выслали тестовое, пригласили на собеседование, и через 2 недели сказали что позиция на холде. Зря потраченное время.

Поддержали: Yury Balitsky

Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам за уделенное время на нашу компанию. Мы приносим прощения, за причиненные неудобства и ожидания. В связи с случившимися обстоятельствами, вакансию правда пришлось заморозить. Спасибо вам за отзыв, мы учтем его в дальнейшем повышении качества нашей работы, для нас это очень важно.
Хорошего дня.