Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Svitla Systems, Inc.

Киев, Харьков, Львов, Краков (Польша)

30 апреля 2018 13:25

Evgeniy Kosinskiy, Senior PHP Developer с 2014 года

В Svitla Systems работаю с 2014 года, за все время работы выделил для себя ряд преимуществ:

* Есть возможность работать удаленно, что особенно актуально летом, когда можно работать на свежем воздухе.

* Плавающий график, возможно это больше к проекту относится, но в моем случае я могу начинать работу хоть в 6 утра хоть в 12 часов дня, главное измерение моей производительности — выполненные задачи.

* Уютная атмосфера, отсутствие бюрократии, если нужно что-то решить, то не нужно через 10 человек обращаться к руководству, прямой контакт с HR-отделом помогает со всем оперативно разобраться.

* Комфортный офис, с начала 2018 Svitla переехала в новый офис, он находиться прямо на станции Левобережная, из центра на метро ехать 10-15 минут. Офис очень просторный с обилием всяких ништяков.

* Корпоративы, в моем случае это большой плюс, очень интересные и продуманные мероприятия. PR отдел (Киевский офис) вкладывает в них много сил.

* Конференции, компания выступает спонсором ряда конференций и является организатором большой рубишной RubyC. Кроме того, Svitla поддерживает сотрудников, которые хотят посещать разные конференции, чем я регулярно пользуюсь.

Еще есть такая вещь как страховка, но мне посчастливилось ей не пользоваться. Также для многих офисов есть скидки в sportlife, но в моем городе его нет, поэтому этой фичей я тоже не воспользовался. И последнее, но одно из самых важных — заработная плата, платят регулярно и очень заботятся о том, чтобы этот процесс проходил максимально комфортно для работников.

3 комментария

Удивительная вещь,сейчас 2018 год,Вы работаете с 2014,перешла в профиль Лд,и вот те на

Senior PHP Developer
Название компанииSvitla Systems, Inc.
Даты начала и окончания работыокт. 2018 — настоящее время
Продолжительность трудоустройства7 мес.
— Research and implement new features
— Fix bugs
— Optimization of the slow parts of the system
Development is carried out using the following tools:
— Laravel, Slim, MongoDB, Elasticsearch, Redis, Gearman, Vagrant, Docker............

По определенным причинам мне пришлось изменить профиль в ЛД. На самом деле я работаю в svitla с 2014. Мне вот интересно, а кто исправил заголовок моего комментария?

Здравствуйте, это не заголовок комментария, а информация о Вашем опыте работы в компании, которая подтянулась из Вашего LinkedIn.

Попробуйте на странице jobs.dou.ua/poll нажать «Обновить опыт», чтобы подтянулась свежая информация.

5-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»