Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Svitla Systems, Inc.

Киев, Харьков, Львов, Краков (Польша)

21 июля 2017 18:50

Illia Chmut, Project manager

Работаю в Свитле полгода. Могу сказать, что компания очень лояльна к сотрудникам. В компании максимально доверительная и семейная атмосфера, насколько это может быть в бизнесе :)
Как и везде, многое зависит от заказчика и проекта на который попадешь. Есть проекты, в которых команда растет, проекты развиваются, но есть и бесконечные багофикс-проекты. Есть возможность работать удаленно, отсюда все плюсы и минусы распределенных команд. Клиенты в основном американцы, так что все общение вечером. Но и начало дня никто не регламентирует. Есть возможность работать в офисе, в котором всегда в наличии кофе, молоко, печеньки, теннисный стол. По Пт в офис заказывают корпоративные обеды — пицца, суши, шашлык, салаты из салатейры. Мелочь, а приятно :) Офис находится в районе м. Левобережная, лично мне очень удобно добираться против основного потока.
Кто любит ходить на курсы, тренинги и обучения, — компания всегда идет на встречу. Если необходима лицензия на специфичный софт, техника, сервера — всё быстро решается, без лишних вопросов типа «Объясни зачем тебе это надо».

5-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»