Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Svitla Systems, Inc.

Киев, Харьков, Львов, Краков (Польша)

11 мая 2017 15:10

Ivan Kukobko, Software Engineer, Full-stack RoR/JS, UX с 2016 года

В Свитле очень комфортные условия работы и самый адекватный коллектив, который мне доводилось встречать в жизни. Можно работать удаленно и (почти) свободный график, если это согласовано с заказчиком. Зарплата всегда вовремя, бухгалтеры ведут всю отчетность. Рейты на уровне, а если богатый клиент — вообще топ. Есть соцпакет с медстраховкой, 3 недели отпуска в год, корпоративные праздники и кофий с печеньками в офисе(-ах).

Да, компания не лишена недостатков, но они не мешают комфортно работать. Большинство проблем такое же, как и в любой другой аутсорсинговой конторе: прихоти заказчиков, не всегда интересные вау-проекты (50% суппорт обычно, из-за скучного проекта я и увольнялся в прошлый раз). Особенно раздражают, конечно, провалы в коммуникациях с начальством и многие новости мы узнаём с большим запозданием, но я думаю это проблемы роста.

Когда-то я отсюда ушел, проработав 3.5 года, но потом вернулся. Значит и рекрутеры едят свой хлеб не зря :)

5-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»