Surprise.com

Киев, Львов

Теж хочу залишити позитивний фідбек. Підхід до співбесід дуже грамотний, хороші питання, відчувалось що основний акцент був не на знання теорії, а на вміння аналізувати і думати. Разом з тим, на співбесідах була дружня атмосфера і я не відчував жодного тиску чи стресу (ну майже не відчував стресу). Склалось враження що працівники дійсно вболівають за свій продукт і тому ретельно відбирають кандидатів. Також окреме дякую рекрутерам, що швидко відповідали на запитання, повідомлення і не було затримки з офером.

В этой компании со мной случилось лучшее собеседование. Мне очень понравилось общаться с Антоном и Ариной, очень приятные и квалифицированные сотрудники! Час общения прошел очень интересно и информативно для меня. Хоть я и не прошла дальше после тестового задания, но для себя я взяла много полезного. Спасибо вам огромное!:)

Спасибо большое за теплые слова!:) Это взаимно, было очень приятно пообщаться!

Проходил собеседования в компанию. Было очень приятно общаться на всех уровнях. Хотелось бы отметить организацию интервью на высоком уровне, а также профессионализм технических специалистов и рекрутера Наталии. Очень интересные и при этом позитивные интервью . В общем впечатления от общения только положительные.