30 серпня 2021 13:46
Работаю в компании SupportYourApp сравнительно недавно и хотел бы поделиться своими впечатлениями :
Первое что меня приятно удивило — это коллектив. Открытые люди, специалисты своего дела, которые всегда готовы подсказать и поделиться своим опытом :)
Второе это руководство, которое всегда открыто чтобы выслушать. К каждому сотруднику относятся с уважение и страються создать все условия чтобы люди шли в офис с положительным настроение и зарядом энергии :)
Третье это сам офис : вы просто заходите в него и понимаете что гугл-офису еще далеко до него ;)
Про местоположение говорить даже не буду, потому что оно действительно удобное(до метро 5 минут)
Если подвести итог по SupportYourApp можно поставить 6 звезд из 5 возможных :)
Я очень рад что работаю именно в SupportYourApp!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.