6 квітня 2021 13:18
Работаю в компании 5й год администратором офиса и очень довольна!)
Замечательный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство и интересные задачи.
Для трудолюбивых всегда есть возможность карьерного роста.
Люблю свою работу ❤️
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.