Проблеми TypeScript у світі React-додатків вiд Iллi Климова на React fwdays | 27 березня

14 января 17:16

Дмитрий Мошляк, QA and Documentation Manager с 2018 года

Уже больше 5 лет я наблюдаю за ростом и развитием SupportYourApp. Начиная с небольших но уверенных и компетентных комманд, компания не переставала расширяться и набирать обороты, давая возможность людям внутри SupportYourApp раскрыть свой потенциал и рости по вертикали в структуре.

Я начал свой карьерный путь с этой компании и в несколько раз расширил свои навыки благодаря тому что компания дает шанс людям это сделать. Все это благодаря грамотному руководству, которое постоянно коммуницирует на всех уровнях, а также проактивно помогает с внутренними процессами. И эта коммуникация происходит на высшем уровне благодаря позитивной корпоративной культуре и атмосфере.

Сам, лично, проходил несколько вертикалей. Я был саппорт консультантом, тим лидом, дизайнером и даже на моей нынешней должности я понимаю что это не граница. Если ты классный специалист который хочет развиваться и раскрывать свой потенциал — это точно заметят и оценят.

И, что нельзя сказать для многих компаний, именно с SupportYourApp я получаю спокойствие и уверенность в своем будущем.