SupportYourApp

Київ, Буенос-Айрес (Аргентина), Вілмінгтон (США), Белград (Сербія)

22 жовтня 2020 12:24

Mykola Hapon

SupportYourApp — это место, где человек, который только начинает свой карьерный путь, может полностью раскрыть свой потенциал, а опытный специалист найдет для себя новые области для развития.

Постоянное общение и обмен обратной связью на всех уровнях дают возможность открыто обсуждать всевозможные вопросы либо пожелания, которые всегда принимаются во внимание. Корпоративная культура и атмосфера — на высоте.

Проработав в компании почти 2,5 года, могу сказать что здесь можно встретить огромное количество людей, которыми можно восхищаться, и с которых можно брать пример. Люди здесь не просто готовы помогать, а сами предлагают помощь. Проактивность очень ценится!

Компания постоянно развивается и расширяется, что открывает огромные возможности для карьерного роста.

Из других преимуществ: возможность практиковать иностранные языки путем общения с клиентами, невероятно красивые офисы и их удобное расположение, техническое наполнение офисов, и многое другое.

SupportYourApp действительно изменил мою жизнь, и здесь я обрел невероятное количество ценного опыта!

Підтримали:  Daria Leshchenko