SupportYourApp

27 августа 2020 23:43

Andrey Tsapko, Front-end Engineer в EVO

Работаю в компании 7 месяцев, начну с впечатлений о первых днях в компании: здесь потрясающий и невероятно мягкий процесс онбординга, он хорошо организован и показывает компанию, такую как она есть, спасибо Лена.

Из того что здесь классно: команда, классные офисы, один из них это рабочее арт-пространство, а не офис, проекты постоянно развиваются, менеджмент всегда помогает, если нужно решать какие-то проблемы на проекте. Менеджмент моментально реагирует на изменения в окружающем мире (привет COVID-19). Ваши pros & cons всегда выслушают. Компания предоставляет хорошую технику, мак + мониторы (если нужна какая-то специфичная тоже дадут). Любая инициатива приветствуется. Регулярные овертаймы отсутствуют. Все плюсы продукта со всеми вытекающими.

Из того что не нравится: опытных специалистов у которых можно учиться не так уж и много, как хотелось бы. Средний уровень спецов на мой взгляд strong junior/middle. Ещё лично мне не хватает кросс-ревью кода (но насколько я знаю, оба этих пункта уже в работе). Если вы человек расслабленный и любите свободу, правила GDPR и просьба их соблюдать по началу может показаться паранойей, но со временем к этому привыкаешь и норм.

Ещё хочу добавить, что у нас в команде все помогают друг-другу, если у кого-то возникла проблема. А это в сравнении со многими компаниями, как говорит моя одесская мама Лиля, две большие разницы!

💛

Поддержали:  Daria Leshchenko